Просмотр сохранений в Инстаграм


2349
4 минуты, 27 секунд

Просмотр сохранений в Инстаграм

По мере развития приложения, разработчики сервиса Instagram ввели функцию сохранения изображений. Мало кто знает, что такая возможность существует. Сейчас мы расскажем, как ею пользоваться.

Так же хотим добавить, что на SMM Global вы можете купить лайки на все фото в инстаграме и этим сделать шаги к популярности в фотосети.

Что такое сохранение фотографий

Сохранить фотографии пользователи хотят тогда, когда какой-либо снимок им очень понравился или он нужен по работе. Можно привести аналогию с социальной сетью Вконтакте - там любое фото можно добавить к себе в альбом, а затем просматривать его уже у себя на странице. Точно так же работает и Инста - вы отмечаете любую фотографию, которая затем видна в специальном месте для сохраненок.

Для пользователей это очень удобно - не нужно делать закладки в браузере, копировать ссылки и т.д. А если учесть, что возможности сохранения изображения из Инстаграма на диск устройства не существует, то сохранёнки - отличный способ не потерять нужное фото.

Зачем сохраняют фото

Сохранение снимков пригодится в разных сферах жизни. Перечислим наиболее распространённые из них:

- Бизнес. Работа в Инстаграм предполагает просмотр и использование большого количества фотоснимков. Какие-то изображения, найденные на просторах Инсты, используют по своему усмотрению (конечно же, не нарушая авторского права!). Или же пользуются сохранением фото, когда ищут идеи для конкурса, акции, розыгрыша. Сохранёнки очень помогают бизнесу.

- Блогосфера. Блогеры зачастую сохраняют большое количество фотографий. Пользуются они ими по-разному - делают мемы, приводят примеры, ищут идеи для себя... Вариантов много.

- Общение. Обычные пользователи Инстаграма тоже сохраняют фотографии. Делают это, чтобы поделиться фото с друзьями, последить за каким-то человеком, да и просто полюбоваться снимком.

Как понять, кто сохранил вашу фотографию

Возможность отслеживания сохранёнок есть у владельцев коммерческого аккаунта. Обычные профили не обладают такой функцией. Да и коммерческий аккаунт располагает только количеством сохранений определённого снимка.

Если вам предлагают скачать программу, раскрывающую имена "сохраняторов", это обман. Мошенничество в этом секторе очень распространено, так что не поддавайтесь на уловки.

На бизнес-аккаунте можно посмотреть сохранения снимков следующим образом:

- Откройте интересующую вас запись;

- Найдите кнопку просмотра статистики и нажмите на неё.

Смотрим сохраненные изображения

Те снимки, которые вы сохранили, можно увидеть, проделав алгоритм:

- Откройте свой профиль;

- Нажмите на закладку. Кнопку разработчики разместили около иконки отметки на снимках;

- Просматривайте фотографии.

Создание подборок сохранёнок - удобная возможность Инстаграма. Здесь вы сможете разделить все снимки на разные группы по вашему желанию.

Удалить сохранёнку

- Найдите нужный снимок в списке сохранённых фото;

- Нажатием флажка вызовите меню;

- Выберите один вариант из двух: либо удалить из подборки, либо удалить полностью.

Теперь вы можете пользоваться сохранением фотографий в Инстаграме в полном объёме. Функция несложная, в ней можно разобраться на интуитивном уровне - разработчики Instagram продумали функционал приложения до мелочей.

Если хотите развить свой Инстаграм, то мы предлагаем эффективные инструменты для раскрутки инстаграм. Имейте в виду, что наш сервис работает в автоматическом режиме.

Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #2: Премиум подписчики Телеграм l 15-30 дней премиум

У всех аккаунтов куплена премиум подписка на 15-30...

1 426,73 руб.

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 10 постов

Просмотр 10 последних постов.

5,73 руб.