Публикуем фото в Инстаграм с компьютера


1862
4 минуты, 0 секунд

Публикуем фото в Инстаграм с компьютера

Одной из неприятных особенностей Инстаграма является то, что опубликовать фотографию, используя компьютер, с помощью функционала приложения не получится. Часто это создаёт много неудобств. К примеру, когда вы фотографируете не с мобильного устройства, а с профессиональной камеры. Загружать снимки на телефон посредством проводов и карт-ридеров очень неудобно. По этой причине многие интересуются: можно ли опубликовать фото в Instagram с компьютера? Ответим - можно. Расскажем, как это сделать.

Существует большое количество различных программ, которые помогут вам в публикации снимков с десктопной версии Инсты. Есть проверенные приложения, но, к сожалению, сеть полна программ, которые заражают компьютер вирусами или ворует аккаунты. Поэтому советуем качать их с проверенных площадок.

Но не только с помощью программ можно выложить фото в Инстаграм со стационарного устройства. Чтобы решить проблему, превратимся ненадолго в "хакеров".

Если хотите стать популярнее, то накрутка инстаграм от SMM Global вам в помощь! Для вас всегда доступна раскрутка лайков в инстаграме и многие другие проверенные услуги.

Сам себе режиссёр

Вы сфотографировали интересное событие с камеры, загрузили фото на компьютер, запустили сайт Инстаграма и уже предвкушаете сотни лайков. Всё готово к загрузке снимка, но вы никак не можете найти кнопку "опубликовать". Где она? На компьютере её нет и не будет. Но не стоит расстраиваться - создайте такую кнопку сами!

Созданная вами кнопка будет работать так же, как будто её создали разработчики. Для этого придётся залезть в исходный код:

- Запустите сайт Инстаграма с компьютера;

- Нажмите одновременно на клавиши клавиатуры Ctrl+Shift+I или F12, чтобы зайти в панель разработчика;

- Нажмите на сочетание клавиш Ctrl+Shift+M или на кнопку эмуляции. Она находится в верхнем левом углу панели. На ней изображён мобильный телефон. Эта кнопка переключает функционирование сайта с десктопной на мобильную версию, а как мы помним, в мобильной версии кнопка "опубликовать" есть. Готово, можете загружать фотографию!

Отметим, что такой способ позволит вам только опубликовать обычное фото без изменений и фильтров.

Расширение для Google Chrome

Если вы пользуетесь браузером Google Chrome, то за считанные минуты загрузите расширение, которое поможет выложить фото в Инстаграме.

- Зайдите в магазин расширений Chrome;

- Введите в поиске User agent switcher;

- Загрузите расширение;

- Запустите сайт Инстаграм;

- Кликните на появившийся в верхней строке знак расширения и выберите ОС вашего мобильного устройства - Android или iOS;

- Обновите страницу сайта Instagram;

- Готово! Выкладывайте фото.

Два этих простых способа понравятся многим пользователям Инстаграма. Они не требуют вложения большого количества времени, как, например, поиск и скачивание программ. Конечно, если вы собираетесь постоянно публиковать снимки с компьютера, то советуем всё же загрузить подходящую вам программу.

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [300K]

2,00 руб.

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [500K] R60

47,10 руб.