Работа с профилем в Инстаграм


1567
4 минуты, 8 секунд

Работа с профилем в Инстаграм

Работать со своим профилем в Инстаграме достаточно просто. Все настройки легко и интуитивно угадываются - вы можете без проблем загрузить фото, взаимодействовать с другими людьми, просматривать свои снимки в профиле, видеть отметки. Но всё же, если у вас возникли вопросы, прочитайте эту статью.

По умолчанию, когда вы заходите в Инстаграм, вас перенаправляет в ленту. Чтобы просмотреть свой аккаунт, вам нужно перейти в него. Для этого нажмите на кнопку, находящуюся в нижней части экрана справа. Так вы увидите профиль - со всеми записями, отметками, лайками, комментариями. Присутствует возможность удаления любых записей. Допустим, вам не нравится фотография - вы её удаляете. В верхней части профиля видны ваши фоловеры и те люди, на кого подписаны вы. Блок краткой информации о вас находится ниже. Там размещён текст (а если ещё не размещён, то напишите), который вы написали, рассказывая о себе.

Не проходите мимо вкладки настроек - это очень важный пункт. Оттуда пользователям предоставляется возможность управления профилем. Расскажем о них подробнее.

Настройки

Настройки - одна из главных составляющих аккаунта. Здесь сконцентрированы все пункты, благодаря которым человек может управлять своей страницей в инсте. Кроме того, при возникновении спорных и тяжёлых вопросов отсюда можно обратиться за помощью к технической поддержке. Редактирование профиля через настройки включает в себя смену аватара, очистку поиска, включения и выключения PUSH-уведомлений.

PUSH-уведомления - это специальные всплывающие окна, которые показывают активные действия других пользователей, направленных на ваш аккаунт. Если, к примеру, вам кто-то ставит лайк, то на устройство приходит мгновенное уведомление об этом. Таким образом, вы можете в режиме реального времени видеть важную информацию. Некоторым эти сообщения не по нраву, и они их отключают. В Инстаграме это делается очень просто.

Как подписаться на другие аккаунты в Инстаграме

Важная часть начала работы в Инстаграме - подписка на других пользователей. Вначале, когда вы только-только зарегистрировались, пуст не только ваш профиль, но пуста ещё и лента, показывающая обновления друзей. Вам нужно это исправить - попробуйте зафоловить кого-нибудь. Когда вы подписываетесь на человека, он не обязан подписываться на вас - это то, что называется невзаимной подпиской.

Рекомендуем вам не искать своих друзей самому, а воспользоваться удобной функцией Инсты. Для этого зайдите в "Параметры", а затем нажмите "Подписаться на людей". Здесь выберите, каким образом вы хотите найти друзей в Инстаграме - с помощью Вконтакте или Фейсбука. Следуйте несложной инструкции, и вот - у вас появились первые друзья в Instagram за считанные минуты!

Для оперативного развития своего профиля в Инсте поможет быстрая накрутка подписчиков инстаграм. Наш сервис – SMM Global работает в автоматическом режиме, цены доступные и качество пакетов услуг достойное. Помимо подписчиков вы можете заказать реальные просмотры инстаграм, накрутить лайки и комментарии

Наши услуги

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов LifeTime

Пожизненная гарантия.

45,17 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [250K]

3,68 руб.