Раскрутка блога в Инстаграм


1401
3 минуты, 44 секунды

Раскрутка блога в Инстаграм

Если вы являетесь начинающим блогером, то в Инстаграм вам будет непросто. Но есть выражение: «Терпенье и труд все перетрут!». Не теряйте не единой секунды и действуйте! В этой небольшой статейке мы вам расскажем, как стать известным блогером не имея большого количества подписчиков.

Первое правило начинающего блогера: выбор правильного времени для публикации своих социальных постов. Практика показывает, что идеальным временем для публикаций в Инстаграм являются 8-10 часов утра, когда люди собираются и отправляются на работу и учебу. Неплохая активность также в обед и в 10 вечера – перед сном! С 6 до 8 вечера не усердсвуйте. В это время пик активности пользователей и эта активность негативно сказывается, так как ваша публикация может быстро оказаться внизу ленты.

Публикую посты не забывайте про хештеги, ведь именно они играют немаловажную роль в привлечении аудитории в Инстаграм, т.к. учитываются поисковой системой сервиса. Идеально ставить уникальный хештег под каждой новой публикацией. Иными словами – это ключевые слова/фразы. Продвинутые блогеры утверждают, что под постами стоит публиковать от 3 до 5 хештогов, среди которых часть личные, а другие популярные. Таким образом, потенциальная аудитория гораздо чаще будет о вас узнавать.

Следующим эффективным способ популяризации своего блога в Инстаграм является комментирование записей топовых пользователей фотосети. Наверняка, многих заинтересует вопрос, как это работает?! Вовсе никакого волшебства! Находите близких по тематике пользователей Инсты, подписывайтесь на них и оставляйте толковые комментарии под их публикациями. Т.к. топовых пользователей посещает большая аудитория, даже если ваш комментарий окажется не столь смыслов, в любом случае вашу страницу посетят несколько человек, которые могут стать вашими постоянными читателями – подписчиками.

Редко, но бывает случае, что известные блогеры могут отметить вас на своей странице, а это большой плюс к карме! На самом деле способов продвижения в Инстаграм очень много, говорить о них также можно много. Если вы прочитали нашу статью, и вам так и не удалось добиться пика популярности, то отчаиваться не стоит, ведь Москва тоже не сразу строилась, главное никогда не опускать руки, действовать-действовать и еще раз действовать!

Также имейте в виду, что раскрутить свой блог вам помогут реальные подписчики инстаграм, которых вы можете заказать на SMM Global. Наш сервис работает в автоматическом режиме и предоставляет полный спектр услуг для продвижения в Инсте. Если вы ищите сайт для накрутки лайков в инстаграме, то SMM Global то что вам нужно! Желаем удачи!

Наши услуги

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [65K] Non Drop

114,21 руб.

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #2: Премиум подписчики Телеграм 7 дней премиум

У всех аккаунтов куплена премиум подписка на 7 дне...

536,71 руб.