Раскрутка блога в Инстаграм с целью получения прибыли


1539
3 минуты, 13 секунд

Раскрутка блога в Инстаграм с целью получения прибыли

Статистика показывает, что порядка 50%пользователей Интернета узнают о товарах и услугах из социальной сети Инстаграм, ведь она уже давно является далеко непростой сетью, где публикуют своих фото, люди приспособились ее использовать в качестве площадки для развития бизнеса. Таким образом, в Инсте можно продать по сути все что угодно, главное подойти к этому процессу с умом. Товары и услуги здесь можно продвигать, не потратив ни копейки! Круто, не правда ли?! Нужно проявить смекалку, быть терпеливым и упорно трудиться!

Что продают в Инстаграм? В Инсте продают одежду, обувь, косметику, игрушки, предметы рукоделия и многое другое. В общем, что душа пожелает! Продать по сути дела можно все, главное красиво преподнести тот или иной товар. А если торговать вам нечем, то тоже можно зарабатывать. Наверняка, вам интересно, как?! Никаких секретов, достаточно быть интересной личность. Если вашу страничку ежедневно будет посещать большая аудитория, вы сможете зарабатывать на рекламе, это что-то вроде заработка по принципу журнала. Многие блогеры хорошо зарабатывают. Став популярным пользователем, к вам начнут обращаться с целью публикации рекламных постов, стоимость которых вы будете объявлять сами! Какой будет эта цена, зависит от количества подписчиков. Имейте в виду, что купить живых подписчиков вы можете на SMM Global, что является очень неплохим способом стартового развития своей странички-блога в Инстаграм.

Аналитики сообщают, что особенно хорошо в Инстаграме зарабатывают так называемые бьюти блогеры: бодибилдеры, модели и фитоняшки. Они публикуют на своих страницах как быть привлекательными, успешными, как обрести красивую фигуру, какой косметикой пользоваться и т.д., что привлекает внимание большой аудитории потенциальных рекламодателей.

Например, стоит позавидовать известному футболисту Криштиану Рональдо, на счету которого более 50 миллионов подписчиков. Каждый рекламный пост на его страничке он оценивает более чем в 200 тысяч евро. Согласитесь, цифра очень завидная и есть к чему стремиться!? Выбор за вами!

Для развития своих постов в Инстаграм вы можете на SMM Global купить накрутку комментариев инстаграм, лайков, просмотров. Наш сервис предлагает множество пакетов услуг для того чтобы помочь Вам обрести популярность в соцсети Инстаграм! Желаем удачи!

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [50K] R30 / AR30 l Non Drop

Накрутка лайков: Быстрый старт, скорость 20.000 -...

10,39 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [150K] Non Drop

3,57 руб.