Раскрутка публикаций Инстаграм для попадания в список "Рекомендации"


1994
2 минуты, 52 секунды

Раскрутка публикаций Инстаграм для попадания в список

Раскрутка профиля в Инстаграм происходит, в основном, за счёт создания качественных публикаций. Они должны нравиться людям, чтобы они хотели подписаться на аккаунт и следить за его новостями. При этом у записей должно быть как можно больше просмотров - это залог успеха пиар-кампании. Если вы занимаетесь бизнесом в этой социальной сети, то вам необходимо понять, что чем больше пользователей увидели пост, тем выше у вас аудитория. Соответственно, впоследствии увеличивается и ваш заработок за счёт роста прибыли от продаж.

Вам нужно не только нарабатывать новых фоловеров посредством естественного пути продвижения. Это достаточно долгий и энергозатратный процесс. Лучше ещё и накручивать просмотры поста. Так он попадает в раздел "Рекомендованное", откуда его увидят разные группы людей. Топ публикаций - настоящая золотая жила для предпринимателей, продвигающих свой бизнес в Инстаграм. Рекомендованные записи во многом увеличивают количество фоловеров конкретного профиля, делают бренд узнаваемым.

По этой причине многие стремятся сделать посты более интересными. Что делать, если ваш пост действительно привлекает внимание людей, но не выходит за пределы вашей постоянной аудитории? Лучше всего воспользоваться накруткой просмотров, которую предлагает известный сервис SMM Global. Именно он выведет вашу запись в топ, выставляя её на всеобщее обозрение. Как показывает практика, подписчиков у аккаунтов, чьи записи регулярно выходят в "Рекомендованное", становится со временем очень много. Они являются потенциальными покупателями, интересуются товарами и услугами, которые вы предлагаете у себя на странице.

Сервис раскрутки Инстаграм SMM Global работает по простой схеме: вы выбираете нужный вам тариф, заказываете его на сайте и оплачиваете. Нет необходимости связываться с менеджерами, потому что система настроена самым удобным для клиентов и работников способом. Сразу после оформления накрутки просмотров публикаций сервис начинает работу. Спустя некоторое время ваша запись набирает большое количество просмотров, что перенесёт её в раздел "Рекомендованное".

Выбирайте SMM Global и продвигайте свой профиль на просторах Инстаграма!

Наши услуги

ВКонтакте - Лайки/Репосты/Просмотры: Лайки Вконтакте [10K]

39,24 руб.

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов R30

Рефил 30 дней.

39,42 руб.