Роль лайков в Инстаграме


1634
3 минуты, 33 секунды

Роль лайков в Инстаграме

Популярный аккаунт в Инстаграме должен быть обеспечен большим количеством лайков. Лайки являются своеобразным показателем отклика аудитории на ваши посты. И чем их больше, тем лучше для продвижения профиля. Таким образом, покупка лайков инстаграм на SMM Global может очень помочь в продвижении свей странички.

Зачем нужны лайки в Инстаграм

Восхищение и признание - за этими двумя вещами гонятся люди, публикуя записи в Instagram. Хотите выделиться среди ваших знакомых? Добейтесь того, чтобы вам ставили много сердечек. Они помогут продвинуть аккаунт среди других - известные люди, например, блогеры, хорошо об этом знают.

Для коммерческих аккаунтов лайки делают следующее:

- Увеличивают целевую аудиторию;

- Привлекают возможных покупателей;

- Определяют потребности аудитории.

Кроме этого, лайки перемещают ваши записи в ТОПе намного выше, если пользователи вводят хэштеги. А чем посты выше, тем большее количество людей увидят контент.

Психологически лайки действуют на людей следующим образом: они с максимальной долей вероятности заинтересуются вашим аккаунтом.

Накрутка лайков

Инста лайки можно накрутить. Другими словами, искусственно завысить число сердечек под записью. Такие услуги предоставляют разные программы. Мы рекомендуем платформу Jetinsta, которая накручивает признание не от ботов и фейков, а от настоящих людей. Эти люди впоследствии могут действительно заинтересоваться вами, и, таким образом, вы расширите свою аудиторию.

Увеличиваем количество лайков

Универсальный способ накрутить лайки для инстаграм не существует. Нет определённого алгоритма, которому нужно следовать, чтобы гарантированно завоевать популярность. Зато есть приблизительные советы. Если воспользоваться ими с умом и примерить на свой собственный аккаунт, то успех гарантирован.

- Публикуйте качественный и интересный контент. Прислушивайтесь к мнению подписчиков - узнавайте, что они хотят видеть в вашем профиле. Уникальные фотографии - важная составляющая качества контента;

- Придумывайте оригинальное описание. Не ограничивайтесь только снимком, а постите ещё и текст, дополняющий изображение. Расскажите историю, опишите ситуацию, прикрепите небанальную и интересную цитату и т.д.;

- Пользуйтесь хэштегами. Придерживайтесь правила золотой середины - тегов должно быть и не много, и не мало;

- Откройте профиль, чтобы аудитория была максимально расширенной;

- Поработайте над оформлением аккаунта - аватаром, описанием;

- Не пропадайте - публикуйте с периодичностью около 2 постов в день;

- Подключайте геолокацию. Она позволит ещё большему количеству людей увидеть запись.

- Пользуйтесь услугами по продвижению в Инстаграм от SMM Global.

Пользуйтесь этими советами, и тогда вы сможете получать на свои записи много лайков. А это впоследствии приведёт к стремительному росту популярности профиля. Удачи!

Наши услуги

Просмотры историй: Просмотры историй [15K] +Лайки

Просматривается до 10историй в аккаунте за раз. По...

68,71 руб.

TikTok - Лайки: Лайки ТикТок [1M]

55,21 руб.