Роль накрутки просмотров в Инстаграм


2223
3 минуты, 40 секунд

Роль накрутки просмотров в Инстаграм

Существует достаточно много способов развития аккаунта в социальной сети Instagram, немаловажную роль играет накрутка просмотров. Если вы не в курсе, то имейте в виду, что те материалы, которые имеют много просмотров, могут попасть в рекомендованные публикации. Таким образом, у пользователей появляется интерес к странице, и за счет этого увеличивается количество подписчиков (фолловеров). Важно подходить к раскрутке своего аккаунта грамотно и безопасно, и накрутка просмотров Instagram этому не исключение.

Когда необходима накрутка просмотров?

Первым делом хотим напомнить, что показателями популярности в Инсте являются лайки, комментарии и просмотры записей/видеороликов/stories. Давайте разберемся, когда возникает необходимость в накрутке лайков, комментариев или просмотров?!

Накрутка лайков Инстаграм обычно осуществляется в следующих случаях:

  • Быстрое продвижение фото в топ, что существенно увеличивает привлечение заинтересованной аудитории к страничке;
  • Создание имитации активности на страничке. Чем больше лайков, тем с большим интересом относятся к контенту посетители, это касается также комментариев и просмотров;
  • Чтобы порадовать себя, «угомонить» свое самолюбие. Все-таки же приятно смотреть, когда на той или иной записи много сердечек, а если на всех, то вообще шикарно.

Хотите быть в центре внимание? Воспользуйтесь накруткой лайков в Инстаграме при помощи сервиса SMM Global.

Имитацию комментариев создают для привлечения в диалог реальных пользователей. Когда под записями начинает самая настоящая дискуссия, то опять же на страничке может увеличиться количество заинтересованных пользователей, которые могут стать вашими постоянными читателями – подписчиками. К тому же большое количество комментариев под фото повышает статус аккаунта в просторах фотосети.

Накрутка просмотров видеороликов может благоприятно сказаться на рекламном деле. Когда потенциальный рекламодатель увидит, что ваши публикации просматривает большая аудитория, то есть вероятность, что он захочет с вами сотрудничать, разместив на вашей страничке свое рекламное объявление/видеоролик. Таким образом, многие люди получают дополнительный доход в Instagram. Закономерность в этом деле довольно простая, состоит из трех шагов:

  1. Получаете заказ на размещение рекламы, размещаете ее;
  2. Накручиваете просмотры;
  3. Получаете вознаграждение от рекламодателя.

Однако сильно не наглейте, постарайтесь добиться просмотров от реальных пользователей, чтобы рекламодатель от размещения рекламы получил толк и захотел сотрудничать с вами в дальнейшем.

Следует вывод, что накрутка просмотров записей/видеороликов в Инстаграм важна столько же сколько и накрутка лайков/комментариев, что позволяет привлечь больше заинтересованной аудитории, обеспечить стабильный дополнительный доход и популяризировать свой аккаунт.

Услуги накрутки Инстаграм всегда доступны для вас на SMM Global – эффективное продвижение в Инстаграм.

Наши услуги

Telegram - Подписчики: Подписчики Телеграм [100K] 90 дней без списаний.

80,87 руб.

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 30 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

1 519,01 руб.