Секреты знакомств в Инстаграме


5728
3 минуты, 48 секунд

Секреты знакомств в Инстаграме

Если вы хотите завести друзей с помощью Инстаграма, то можете легко этого добиться. Однако следует учитывать, что приложение по способу общения отличается от популярных социальных сетей - типа Вконтакте или Фейсбука. В Инстаграме упор сделан не на переписку, а на фотографии, поэтому общаться посредством текста будет немного труднее и неудобнее, чем в соцсетях.

Главное - фотографии

Для начала следует подготовиться к общению. Продумайте фотографии, которые вы будете размещать в своём профиле. Мы посоветуем вам три вида снимков, которые обязательно должны быть в аккаунте.

1. Ваш стиль жизни

Расскажите о своей персоне с помощью снимков. Вы занимаетесь спортом? Отлично! Размещайте фотографии с тренировок, демонстрируйте свои результаты и не забывайте про интересную подпись к каждому фото. Пусть окружающие люди будут знать, что вы любите и чем занимаетесь. Так они познакомятся с вами лучше.

2. Снимки с людьми противоположного пола

Разместите в профиль несколько фотографий, где вы находитесь в окружении парней (если вы девушка) или в окружении девушек (если вы парень). У некоторых ваших потенциальных подписчиков возникнет чувство соперничества и знакомство пройдёт легче и интереснее.

3. Этап жизни

К такому виду фотографий относятся серии снимков на одну тематику. Возможно, вы отправились в путешествие. Значит, самое время последовательно рассказывать об этом своим подписчикам. Придумывайте таким образом истории.

Как найти людей

Возникает вопрос - как найти людей для знакомства? Вы можете сделать это прямо в поиске фотосети. Начать общение можно с лайка и комментария под какой-либо записью. И если вас интересует вопрос, что дают лайки в Инстаграме, то ответ на него прост – лайк является знаком внимания. В большинстве случаев люди подпишутся на вас, и этому способствуют следующие причины:

- Общение происходит в основном посредством фотографий, а подписчик будет видеть в своей ленте ваши изображения;

- Вы ведёте интересный аккаунт с оригинальными снимками.

Массфоловинг и масслайкинг

Многие пользуются этим способом "знакомства". Интересно то, что во время "общения" вы находитесь в стороне - за вас всё делает программа. Такой метод нужен в основном для набора подписчиков. Приложение само выставляет лайки рандомным людям (вы можете выставить фильтры, чтобы масслайкинг и массфоловинг работал только с определённой категорией людей). Затем некоторые из людей подписываются на вас. Таким образом, вы набираете подписчиков, а затем, если захотите, можете продолжить с ними общение.

Так же мы предлагаем купить лайки в инстаграме и сделать свой профиль раскрученным. Чем больше вы раскрутите свой профиль, тем более заметным он станет другим пользователям. А это однозначно – новые знакомства!

Наши услуги

Статистика Инстаграм: Охват и показы публикации (плавные)

Накрутка охвата публикациии. Вместе с охватом идут...

4,92 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [50K] R30 / AR30 l Non Drop

Накрутка лайков: Быстрый старт, скорость 20.000 -...

10,20 руб.