Сколько постов размещать в сутки?


1599
1 минута, 50 секунд

Сколько постов размещать в сутки?

Успешное продвижение аккаунта в Инстаграме зависит от многих факторов. Количество постов тоже влияет на аудиторию, которая будет интересоваться вашим профилем. Мы также поможем накрутить лайки Инстаграм на ваши новые посты, что сделает их более эффективными.

Плохая идея - публиковать максимальное количество записей. Практика показывает, что такой подход уменьшает людей, следящих за вашим контентом. Слишком много информации (будь она даже очень интересной) негативно влияет на продвижение - люди перестают быть любопытными к тому, что вы выкладываете. Привлечь людей можно при помощи услуги накрутка живых подписчиков Инстаграм.

Кроме этого, разработчики Инстаграма сами обезопасили людей от спама. А решение они приняли очень простое: если один пользователь выкладывает много записей за определённое время, эти посты не показываются в ленте.

Оптимальный вариант - публикация трёх постов в сутки. Это универсальный показатель, однако вы можете сами "прощупать" аудиторию - проведите эксперименты по поиску оптимального количества записей для ваших подписчиков. Кроме эксперимента можно прямо спросить у некоторых ваших фоловеров - сколько они хотят видеть постов в день от вас? Средний показатель и будет являться нужным числом.

В любом случае ориентируйтесь на ваших подписчиков. Сделайте так, чтобы им было максимально комфортно и интересно следить за вашими обновлениями.

Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #2: Премиум подписчики Телеграм l 15 дней премиум

У всех аккаунтов премиум подписка на 15 дней. -...

876,38 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [150K] Non Drop

Боты и офферы.

8,59 руб.