Советы для публикации фотографий в Инстаграм


5646
2 минуты, 48 секунд

Советы для публикации фотографий в Инстаграм

Фотографии - важнейшая часть Инстаграма. Без них данная фотосеть просто бессмысленна. Чтобы эффективно продвигать аккаунт, желательно знать секреты по публикации снимков и применять их на практике.

Публикуйте снимки в Инстаграме хорошего качества. Пиксельные, замыленные фотографии никому не интересны - они отталкивают аудиторию от вашего профиля. По этой причине советуем загружать фото в большом разрешении. Максимум для Инстаграма- 1080 на 1080 пикселей.

Учитывайте также, что формат jpeg, который используется в Instagram, имеет один недостаток: когда вы редактируете снимок, то сохранённая версия будет хуже в качестве.

Выкладываем полноразмерный снимок

Выложить фотографию в Инсту в полном размере, чтобы обеспечить максимальный уровень качества, можно при помощи сторонних программ. Скачать их можно в магазине приложений. Вот некоторые из них:

- NoCrop. Работает на бесплатной основе, но есть возможность получить больше бонусов за некоторую плату. Чтобы опубликовать полноразмерное фото, загрузите нужный снимок в приложение и следуйте инструкциям;

- InstaSize. Встроенная функция изменения фотографий понравится многим пользователям. Меняются границы и их цвет, размер снимка;

- Whitegram. Минималистичный стиль приложения очень удобен. Это делает приложение особенным. Качество снимка во время опубликования в Инсту не изменяется, что очень хорошо.

Оставляем качество на высоте

Качественные снимки - залог успеха аккаунта. Недостаток сервера Инсты в том, что происходит сжатие фотографии. Как вы догадались, снижается качество снимка. Как решить эту проблему?

На самом деле выход простой. Следуйте следующим пунктам:

- Зайдите в Instagram;

- Откройте настройки;

- Зайдите в "Расширенные функции";

- Выберите пункт, чтобы Инстаграм использовал высококачественную обработку изображений.

Готово! Теперь сервис загружает ваши снимки в более лучшем качестве.

Вы узнали несколько секретов по публикации фотографий в Инстаграм. Пользуйтесь ими для улучшения продвижения вашего аккаунта.

Чтобы ваши фотографии оценила большая аудитория Инстаграма, для вас доступна живая раскрутка Инстаграм на SMM Global. В отличии от других сервисах, которые накручивают ботов, мы предлагаем накрутить живых подписчиков.

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [200K]

2,96 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [30K] NonDrop

Быстрый старт, скорость до 30К в сутки. - Без сп...

9,84 руб.