Советы по открытию Интернет-магазина в Инстаграм


1533
3 минуты, 0 секунд

Советы по открытию Интернет-магазина в Инстаграм

Прежде чем стать популярным в Европе, а затем в Азии, Инстаграм прошел большой путь, сначала к сервису относились с недоверием, но затем получил большую популярность. Статистика мобильного трафика показывает, что осенью 2014 года Инсте удалось значительно обойти Твиттер. Сегодня Инстаграм популярен во всем мире, каждый год более 50 миллионов новых постов загружаются на странички пользователей фотосети. Как вы уже поняли, за основу постов здесь взяты картинки и фотографии.

Ниже мы кратко опишем несколько советов, следуя которым вы сможете раскрутить Интернет-магазин в Инстаграме. На сегодняшний день в Интернете можно продать все что угодно, Инста же является отличной электронной площадкой для продвижения товаров и услуг различной сферы деятельности. Будьте терпеливыми и усердными, у Вас все получится!

Итак, 6 практических советов по открытию и развитию Интернет-магазина в Инстаграме:

  1. Для начала следует четко определиться, что вы будете реализовывать посредством данной площадки. Согласно статистике, в Инстаграме хорошо продвигаются товары из категории «Красота и мода». Конкуренция в данной категории большая, поэтому нужно делать упор на уникальность.
  2. Изучите с десяток успешных магазинов, найдите их сильные стороны, берите пример. Копировать идеи не стоит, ищите вдохновение!
  3. Создайте уникальный, запоминающийся логотип для своего магазина. Если не умеете работать в графическом редакторе, стоит обратиться к дизайнеру.
  4. Продумайте создание аккаунта, ведь он должен быть интересным. Имя пользователя должно быть уникальным, а также запоминающимся.
  5. Не забывайте об описании магазина, обязательно опубликуйте телефон, e-mail (если регулярно его просматривайте) и сайт, если имеется. Информацию желательно разместить в столбик и использованием смайлов, они привлекают внимание.
  6. загружайте качественные фотографии товаров и подписывайте каждый пост с использованием хештэгов.

Каждый день на страничках пользователей Инстаграм публикуются миллионы постов, а число лайков достигает трех миллиардов. Много в продвижении рекламы. Массовые лайки – хороший способ продвижения в Инстаграме. Накрутить лайки в Инстаграм вы можете на SMM Global.

Следуя этим 6 советам, вы вполне можете начать торговать в Инстаграм. Успехов!
Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 15 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

860,49 руб.

Telegram - Реакции: Негативные реакции

Микс из негативных реакций.

9,94 руб.