Создание двух страниц в Инстаграм в одном телефоне


1911
4 минуты, 51 секунда

Создание двух страниц в Инстаграм в одном телефоне

В определённый момент использования Инстаграма может возникнуть необходимость создать второй аккаунт и привязать его к одному устройству. Сделать это можно. Такое нововведение очень удобно в Инстаграме.

А вот раньше возможности привязки аккаунтов к одному устройству не было. Те, кто обладал несколькими страницами, выходили из одного аккаунта, затем вынуждены были набирать данные от второго, чтобы зайти в него. Спустя время разработчики поняли, что нужно обеспечить удобство своих пользователей, и создали должный функционал.

Как пользоваться этой функцией? Расскажем в этой статье.

Здесь же хотим добавить, что если вам нужна раскрутка своей странички, то можете заказать накрутку в instagram на нашем сервисе недорого и эффективно.

Создаём второй профиль

Отметим, что сделать это можно только на мобильном устройстве. С компьютера привязать два аккаунта не получится.

Следуйте инструкции:

- Включите приложение Instagram со смартфона или с планшета;

- Зайдите в аккаунт с помощью кнопки, находящейся внизу экрана справа;

- Кликните на "Параметры";

- Выберите в настройках пункт "Добавить аккаунт".

Затем зарегистрируйтесь и используйте два профиля одновременно.

Способа регистрации два. Либо это вход посредством Фейсбука, либо с помощью ввода электронной почты (или номера телефона) и придумывания нового пароля специально для страницы в Инстаграме.

Первый способ легче, если, конечно, вы обладаете страницей на Фейсбуке. Второй же проходит дольше, зато вы не привязываете две социальные сети друг к другу. Выбирайте любой вариант по вашему усмотрению.

Добавляем аккаунт

Мы рассмотрели ситуацию, когда нужно только создать новую страницу сразу с привязкой к устройству. Но бывает так, что второй профиль уже существует. Как объединить две страницы?

На самом деле все очень легко. Вы освобождаетесь от необходимости регистрации. Нажимаете "Добавить аккаунт" и добавляете посредством входа в него. Введите пароль и логин от страницы, и всё готово.

Пользуемся двумя аккаунтами

Переключение между профилями происходит очень быстро и просто. После того, как все нужные аккаунты активированы, кликайте на свой ник в верхней части экрана. Ресурс покажет список привязанных профилей. Выберите любой по своему усмотрению.

Проблема состоит в том, что ваше устройство - смартфон или планшет - работают сразу с несколькими профилями. Это нагружает "железо". Фоновый режим аккаунтов тоже потребляет энергию. Советуем вам отключить те страницы, которыми вы долгое время не пользуетесь. Сделать это можно в том же меню "Параметры" с помощью кнопки "Завершить сеанс".

Проблемы с подключением

Мы нередко видим ситуации, когда пользователи не могут зайти сразу с нескольких профилей. Причины разные:

- Не обновлён Инстаграм. Старая версия приложения может не включать в себя весь функционал;

- Введён неправильный логин и пароль. Попробуйте восстановить данные, если вы их забыли;

- Пользователь вводит телефон от первого аккаунта, пока пытается зайти во второй. Разработчики Инстаграма поставили условие, которое регламентирует использование одного номера телефона только с одним профилем.

Таким образом, вы можете просто добавить сразу несколько учётных записей, чтобы работать с ними параллельно. Особенно это удобно, если вы продвигаете бизнес в Инсте. Пользуйтесь удобствами приложения, чтобы максимально повысить производительность работы. А если у вас возникает вопрос, как накрутить подписчиков инстаграме? – пользуйтесь нашим сервисом SMM Global, мы предлагаем купить 1000 подписчиков в инстаграме и более. А также много других услуг за разумные деньги.
Наши услуги

ВКонтакте - Лайки/Репосты/Просмотры: Лайки Вконтакте [10K]

38,86 руб.

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 30 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

1 660,13 руб.