Создание коммерческого аккаунта в Instagram


1959
2 минуты, 49 секунд

Создание коммерческого аккаунта в Instagram

С 2016 года пользователи Инстаграма могут создавать особые коммерческие страницы, которые называются бизнес-аккаунтами. Разработчики решили ввести эту функцию для облегчения работы с профилем для предпринимателей.

Раскрутить коммерческий аккаунт в Инстаграме вы можете на SMM Global – сервис автоматической накрутки Инстаграм.

Инстаграм - одна из самых популярных социальных сетей в мире. В ней зарегистрированы миллионы людей из разных стран планеты. Все в той или иной мере проявляют активность - выкладывают посты, сториз, лайкают чужие записи, комментируют, общаются в Директе... Естественно, в Инстаграм и перебрались бизнесмены, когда поняли, что на этой площадке можно проводить неплохую пиар-кампанию своей продукции и своих услуг.

Вскоре разработчики заметили такую интересную тенденцию и решили ввести возможность создания специальных коммерческих страниц. Они адаптированы специально для предпринимателей - добавлено несколько удобных и специфических функций, которые пригодятся бизнесменам и будут совсем ненужными для обычных людей.

Создание бизнес-аккаунта не занимает много времени - для этого нужно проделать всего несколько несложных действий. Понадобится привязка профиля в Инстаграме к аккаунту в Фейсбуке - без этого не обойтись.

Мы разработали для вас алгоритм действий, чтобы всё было предельно понятно:

  • Зайдите в настройки в приложении и найдите раздел под названием "Аккаунт". Выберите пункт переключения на страницу компании;
  • Зайдите в приложение через Фейсбук. Для этого введите данные (логин, пароль) от этой соцсети. Если у вас нет аккаунта в FB, то пройдите процедуру регистрации;
  • Теперь выберите ту страницу, которая вам нужна для коммерческого аккаунта;
  • Следуйте инструкции, которая будут предложена соцсетью. Отредактируйте информацию, если нужна правка. Фейсбук автоматом переносит данные об электронной почте, телефоне и адресе компании в Инстаграм. Это необходимо для кнопки "связаться".

Как видите, процедура создания бизнес-аккаунта совсем несложная и предельно понятная. Если вы бизнесмен и хотите продвигать свою продукцию с максимальной эффективностью, то обязательно переключите ваш профиль в статус коммерческого.

Наши услуги

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 20 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

1 121,50 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [20K] Non Drop

81,89 руб.