Способы попасть в Директ с компьютера


3605
3 минуты, 47 секунд

Способы попасть в Директ с компьютера

Директ - очень важная часть продвижения в Инстаграме. Если вы будете им пользоваться, то можно воплотить в жизнь многие возможности. Конечно, хочется, чтобы работа в Instagram была удобной, но функционал фотосети не всегда позволяет это сделать. К примеру, с компьютера работать в Инсте многим людям быстрее и практичнее. Однако Инстаграм - социальная сеть прежде всего для мобильных приложений, по этой причине все основные возможности доступны только пользователям смартфонов. В этой статье мы расскажем, как работать посредством Директ в Инстаграм с ПК.

Способы зайти в Директ с компьютера

Есть три основных способа, у которых есть свои преимущества и недостатки. Расскажем о них подробнее.

1 способ. Официальное приложение Instagram

Для пользователей ПК разработчики создали специальное приложение, которое можно установить на компьютер. Оно практически в точности копирует мобильную версию, поэтому проблем с запуском Direct не возникнет. Единственное условие: на вашем компьютере должна стоять операционная система Windows 10. Если вы пользуетесь версиями ниже, то приложение не установится.

В том случае, если ваша версия подходит, зайдите в Microsoft Store и в поиске введите "Instagram". Проверьте, что приложение официальное. После того, как приложение скачано и установлено, зайдите в него и авторизуйтесь. Готово! Можете пользоваться всеми функциями Инсты без ограничений!

2 способ. Эмуляторы

Сторонние приложения могут помочь вам получить доступ к личным сообщениям в Инстаграме. Эмуляторы имитируют открытие приложения на мобильном устройстве, выводя его на экран вашего компьютера.

Есть большое количество сторонних программ, которые предоставляют функцию Директа. Одной из самых популярных в сети считается BlueStacks. Попробуйте скачать её и запустить Инстаграм. Вообще, программ-эмуляторов достаточно много. Поищите их, набирая соответствующий запрос в поисковик. Такие приложения копируют мобильную операционную систему Android.

Достоинства эмуляторов заключаются в том, что они могут устанавливаться на компьютеры с любой операционкой, а не только с Windows 10. Кроме этого, они показывают на вашем экране Instagram так, как вы его видите на смартфоне.

Недостатки эмуляторов:

  • Иногда не работают на компьютерах;
  • Нужен достаточно мощный ПК.

3 способ. Онлайн-сервис

Если с установкой приложения и эмуляторов не получилось достичь результата, пробуйте сайты, которые предоставляют такую возможность.

Список онлайн-площадок:

  • idirect.io
  • directbulksender.ru
  • okogram.ru

Сервисы платные, потому что их услугами пользуются в основном коммерческие аккаунты. Однако цены вполне демократичные, поэтому если вы блогер или продвигаете бизнес в Инсте, то оплатить услуги таких площадок не составит большой проблемы.

Хотите раскрутить свой Инстаграм? Предлагаем всем желающим купить подписчиков и лайки Instagram на SMM Global.

Наши услуги

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [15K]

Накрутка подписчиков: боты, возможны большие списа...

23,54 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [70K] Non Drop

89,91 руб.