Способы развития Инстаграма


1859
4 минуты, 16 секунд

Способы развития Инстаграма

Предприимчивые и находчивые люди используют Инстаграм, как площадку для продвижения чего-либо: своей личности, бизнеса, идеи и т.д. Благодаря данной фотосети можно получать прибыль, и немалую. Конечно, над этим придётся усердно работать и подключать к этому процессу фантазию и воображение.

Сразу скажем, развитие Инстаграма с нуля - с момента создания аккаунта - довольно сложная вещь. Каждому, кто хочет получить известность посредством Инсты, нужно многое совершить. Проходит этот сложный путь каждая страница. Качественное продвижении в Инстаграм процесс долгоиграющий, но плодотворный.

Вам понадобится не только практика, под которой понимается непосредственная работа над аккаунтом - создание постов, комментарии, лайки. Необходимо ещё и знание теории: маркетинг, площадка, принципы развития и т.п. Сейчас вы читаете теорию и всё делаете правильно. Только совмещая два этих подхода, можно добиться подлинного успеха.

Развиваем Инстаграм с нуля

Важно понимать - Instagram ориентирован в первую очередь на визуальное восприятие информации. Люди просматривают изображение и таким образом получают необходимые им данные. По этой причине вы должны немалую долю внимания уделить эстетическому виду вашего аккаунта. Из этого выросли известные профили, основанные на едином стиле, похожей цветовой гамме и т.д.

Кроме этого, работайте над увеличением аудитории вашей страницы. Повышайте качество контента, не делайте фактических ошибок, ведите себя с фоловерами вежливо и добродушно.

Основы продвижения Инстаграма

- Качественный контент. Советуем разработать контент-план, где будут описаны посты, время их публикации. Данный пункт невозможен без оригинального описания, актуальной фотографии, хэштегов. При этом не опускайтесь до обычной рекламы товаров - никто не захочет подписываться на страницу-каталог. Рассказывайте подписчикам о жизни вашей компании, предлагайте конкурсы и опросы, познавательные материалы.

- Красивый внешний вид аккаунта, доставляющий подписчикам эстетическое удовольствие. Используйте смартфон с хорошей камерой или профессиональный фотоаппарат. Не поленитесь узнать об основах съёмки - свет, фокусировка и т.п. Грамотно пользуйтесь фильтрами и функцией редактирования фотографий - не портите снимок обилием лишних красок, но и откровенно плохое фото выкладывать без изменения не стоит. Можете попробовать выработать свой стиль, который бы узнавали все. Или же постите снимки в единой цветовой гамме, однако это больше подходит для блогеров, чем для коммерческих страниц.

- Повышение количества фоловеров. Если будете работать над первым и вторым пунктом, то третий начнёт реализовываться сам собой. Синхронизируйте Инсту с вашими соцсетями, чтобы записи, выложенные в ленте, появлялись и на других площадках. Можете прибегнуть к услугам раскрутки. Вы можете купить подписки в инстаграме на SMM Global и этим увеличить количество фоловеров. Так же наш сервис предлагает лайки instagram, комментарии и просмотры.

- Обратная связь с аудиторией: розыгрыши, опросы и т.д. Периодически проводите конкурсы, розыгрыши. Объявляйте акции и скидки.

Используя все четыре способа продвижения, вы сможете развить свой Инстаграм и привлечь на свою страницу активных пользователей, которые вполне могут стать вашими клиентами.

Наши услуги

TikTok - Просмотры: Просмотры TikTok [100M]

2,48 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [30K] NonDrop

Быстрый старт, скорость до 30К в сутки. - Без сп...

9,92 руб.