Топ профилей Инстаграм 2018


2632
2 минуты, 29 секунд

Топ профилей Инстаграм 2018

Самые популярные профили в Инстаграме обычно те, которые собирают очень большое количество подписчиков, лайков и комментариев. Они находятся в верхушке рейтинга, их обсуждают и знают многие. Мы расскажем о наиболее популярных аккаунтах в Instagram в 2018 году.

1. Instagram

У Инстаграма есть свой официальный аккаунт. Его подписчики исчисляются сотнями миллионов. Особенность профиля в том, что он собирает и публикует самые лучшие фотографии, выложенные в фотосети.

А если вы хотите стать популярнее, то можете воспользоваться такой услугой, как раскрутка профиля Инстаграм от SMM Global.

2. Селена Гомез

Её аккаунт @selenagomez очень популярен среди мировой аудитории. Она посол доброй воли ЮНИСЕФ, что добавляет девушке известности. Кто не знает, Селена Гомез - актриса, композитор и певица. 131 миллион подписчиков любят её и фотографии, которые она выкладывает.

3. Ариана Гранде

Американская звезда Ариана Гранде @arianagrande тоже известна в Instagram. Подписчиков у неё немного меньше, чем у Селены Гомез - 116 миллионов. Она общается со своей аудиторией, отвечает на вопросы и обращения. Это благоприятно сказывается на её рейтинге.

4. Тейлор Свифт

Певица, исполняющая поп-музыку Тейлор Свифт @taylorswift. 105 миллионов фоловеров любят не только её творчество, но и качественные снимки самой Тейлор, животных, концертов и т.д.

Популярные запросы

Рейтинг запросов пользователей в поиске Инстаграма в 2017 году не мог быть без:

- Котиков;

- Семьи;

- Спорта и развлечений;

- Кулинарного мастерства.

Как показали наблюдения, перечисленные тематики являются наиболее популярными в Инсте в ушедшем году. Конечно же, никуда не пропадают котики - любят их не только в фотосети, но и по всему Интернету.

Напоминаем, что раскрутить профиль Инстаграм можно на SMM Global – сервис раскрутки Инстаграм.

Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #2: Премиум подписчики Телеграм l 15-30 дней премиум

У всех аккаунтов куплена премиум подписка на 15-30...

1 424,11 руб.

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 180 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

6 162,01 руб.