Учимся делать ссылку на Инстаграм Вконтакте


236624
3 минуты, 45 секунд

Учимся делать ссылку на Инстаграм Вконтакте

Для бизнеса очень важно быть как можно более известным среди людей. В современном мире известности можно достигнуть не только если пиарить себя в реальности. Бизнесу помогает очень мощный и действенный инструмент - социальные сети.

Трудно найти человека, который бы не был зарегистрирован хотя бы в одной соцсети. Более того, часто многие являются пользователями не одной, а нескольких площадок. Это может помочь вам, как предпринимателю, в продвижении вашего бизнеса.

В нашей стране одной из основных соцсетей, наряду с Инстаграмом, является Вконтакте. Статистика показывает, что в ней зарегистрировано больше наших сограждан, чем, например, на Фейсбуке или в Одноклассниках. Так что основную целевую аудиторию в большинстве случаев бизнесмены ищут именно на этой площадке.

Если синхронизировать Инстаграм с Контактом, то эффективность рекламных записей будет в два раза больше. Аудитория будут плавно перетекать из Instagram в Вконтакте и наоборот - из Контакта в Инстаграм. А поскольку в этих соцсетях разный способ подачи контента (Инста больше ориентирована на визуальное восприятие изображений; ВК - на текст), то пользователи будут следить за вашими обновлениями и в одной, и в другой соцсети.

Хорошим способом рассказать пользователям Vk о вашей странице в Instagram будет размещение ссылки. Как поставить ссылку на вашу страницу в Инсте - расскажем далее.

Делаем ссылку на Инстаграм Вконтакте

Разместить активную кликабельную ссылку можно на странице пользователя ВК. Для этого следуйте алгоритму:

  • Запустите приложение Инстаграм на смартфоне;
  • Зайдите в свой профиль;
  • Нажмите в углу экрана на кнопку с изображением трёх точек;
  • Скопируйте URL, выбрав соответствующую строку в открывшемся меню.

Данную ссылку вы можете скинуть любому человеку Вконтакте или же вставить в пост в микроблоге.

Мы поговорили лишь о ссылке. Теперь скажем о синхронизации постов. То есть, если вы будете публиковать пост в Инсте, то эта запись автоматом попадает Вконтакт.

Как синхронизировать публикации Инстаграма с Вконтакте

  1. Зайдите в свой профиль в Instagram;
  2. Запустите параметры;
  3. Найдите графу "Настройки публикации";
  4. В меню откроется список популярных соцсетей. Нажмите на "ВКонтакте".

После совершения простых действий ваши посты будут видеть не только "инстаграмеры", но и пользователи другой площадки.

Такая функция позволит вам более эффективно проводить продвижение своего аккаунта. Фоловеров станет больше, что существенно отразится на уровне продаж.

При продвижении Инстаграма хорошо использовать целый комплекс мероприятий. Если вы будете ссылаться на свой профиль с других источников, то это даст вам прирост трафика. Также вы можете накрутить подписчиков Инстаграм и купить накрутку лайков на SMM Global.

Наши услуги

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 90 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

53 124,00 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [70K]

2,36 руб.