Учимся удалять страницу в Инстаграме


1803
2 минуты, 20 секунд

Учимся удалять страницу в Инстаграме

Удаление страницы - серьёзный шаг в Инстаграме. К нему прибегают в разных случаях. Например, когда коммерческий аккаунт выполнил задачу по продвижению какой-либо идеи. Иногда лучше удалить профиль, чем оставлять его пылиться в истории Инсты. Как это сделать - расскажем далее.

Удаление аккаунта

Функция удаления возможна в мобильном приложении Instagram. После того, как вы воспользуетесь ею, сервис автоматически удалит аккаунт и от всего оставленного вами контента:

- Фотографий;

- Видеозаписей;

- Комментариев других пользователей, написанных в вашем профиле;

- Лайков.

Восстановить профиль будет нельзя, разве что создавать новый и снова загружать в него всю информацию с нуля.

Как удалить профиль в Инстаграме?

Пройдите по следующей ссылке: https://instagram.com/accounts/remove/request/permanent/. Разработчики ввели обязательным условием указание причины ухода из сообщества Инстаграм. Выберите из предложенного списка подходящий вам вариант. Затем, согласно вашему выбору, появится список статей, которые могут решить ту или иную проблему. К примеру, если вы указываете причину ухода из-за неуверенности в своей конфиденциальности, то Инстаграм предложит сделать аккаунт закрытым или заблокировать определённого пользователя. В некоторых ситуациях уходить из Инстаграма вовсе необязательно.

Если же вы решили полностью удалить профиль, то введите свой пароль и нажмите на кнопку удаления. Пароль нужно вводить, чтобы никто другой не смог сделать это за вас.

После этих действий сервис полностью удалит ваш профиль и все данные, связанные с ним. Вернуть информацию будет невозможно.

Одни думают, как удалить страницу, а другие как продвигать страницу в инстаграм. Мы рекомендуем SMM Global - наш сервис лайков инстаграм.

Наши услуги

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов R365

Рефил 365 дней.

41,25 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [100K] R30

Микс аккаунты.

3,57 руб.