Увеличиваем охват в Инстаграме


1666
3 минуты, 1 секунда

Увеличиваем охват в Инстаграме

Метрика охватов позволяет владельцам аккаунтов узнавать о статистике своего профиля. Благодаря этому составляется план по продвижению и развитию страницы.

Охват в Инстаграме

Сразу скажем, что показы в Инсте отличаются от охвата. Работают две функции по-разному. К примеру, благодаря охвату можно узнать об уникальных пользователях, просмотревших определённую запись. В расчёт не идёт количество просмотров. Степень вовлечённости высчитывается именно из показателя охвата.

Способы повысить охват

Следуйте нескольким советам, которые мы сейчас расскажем. Итак, повысить охват можно:

- Выбрав удобное для подписчиков время публикации поста. Если запись появится в так называемый прайм-тайм - когда большое количество людей сидит в Инсте, то охват будет больше.

- Разнообразив посты. Не следует публиковать однотипные записи. Со временем они надоедают даже самым ярым фанатам вашего аккаунта. Вдобавок периодически придумывайте интересные видеоролики.

- Создав обратную связь. Отвечайте на комментарии и сообщения в Директе. Будьте дружелюбны и не поддавайтесь гневу. Создавайте опросы, чтобы интересоваться мнением ваших подписчиков по разным проблемам.

- Разместив рекламу. Реклама очень важна для продвижения. Да, пиар стоит денег, однако он обязательно окупит себя со временем.

- Повысив качество контента. Постоянно работайте над качеством записей. Развитие приводит к успеху.

Так же вы можете купить подписчиков в instagram которые будут лайкать ваши записи и привлекать внимание других пользователей. Живая аудитория в Инсте играет одну из важных ролей в продвижении.

Почему падает охват

Итак, однажды, открыв статистику в Инстаграме, вы увидели, что охват стремительно падает. Почему это происходит?

- Вы создали неработающий контент-план. Попробуйте другой подход. Возможно, он принесёт плоды;

- Вы не работаете над качеством записей. Мы уже говорили, что контент должен становиться лучше. Это происходит, потому что вы учитесь на своих ошибках и набираете опыт в продвижении. Если же учиться не хочется, то ваши посты всегда остаются на одном уровне, который надоедает подписчикам.

Будьте креативны и оригинальны, работайте над собой и своим аккаунтом. Продвижение аккаунта в инстаграм очень непростой процесс, трудитесь и все у вас получится!

Наши услуги

Telegram - Премиум Bot Start: Запуск Telegram Bot [Премиум-аккаунты]

427,65 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 60 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

39 475,30 руб.