Узнаем что значат сокращения в Инстаграм


22377
3 минуты, 14 секунд

Узнаем что значат сокращения в Инстаграм

Инстаграм очень популярен в современном обществе. Он занимает важную роль в жизни людей. По этой причине даже за неимением аккаунта в Инстаграме человек может слышать большое количество слов из данной фотосети, видеть разные сокращения и слова. Умение их расшифровать поможет в общении с друзьями и коллегами.

Популярные сокращения

Мы приведём список наиболее популярных сокращений, которые вы можете видеть в Instagram. Поскольку Инста - международный сервис, то в нём используются и сокращения на иностранном языке. Попробуем разобраться, что же они означают.

- GM или gm - это по-английски good morning. Чаше всего этими буквами обращаются к своей аудитории в утренних постах. Так пользователь здоровается с подписчиками, желает доброго утра.

- GN или gn - good night по аналогии с предыдущим сокращением. Пожелание доброй ночи.

- Вз. Данные буквы - сокращение от слова "взаимно". "Лайк вз" - это значит, что человек готов поставить вам лайк, если вы сделаете то же самое. Часто ставят такой хэштег: #вз.

- Tbt. Пошло от фразы throwback Thursday. Под этим тегом выкладывают фото давно прошедших времён из жизни человека или общества. Нужны, чтобы ностальгировать. Многие люди, желающие получить лайки взаимно, переняли это сокращение и начали ставить слово на своих записях. Таким образом, под этим хэштегом, помимо тематических постов, можно встретить всевозможный спам.

- f4f или follow for follow - взаимная подписка на аккаунт.

- На снимке часто находится сокращение VSCO. Означает обработку в этой популярной программе.

- y.o. - от фразы years old. Переводится как указание возраста человека.

- dm или дм - так обозначается Директ, где можно пересылать сообщения пользователям.

Эти сокращения значительно упрощают жизнь пользователей в Инстаграме. Кроме этого, они ещё и экономят время. Зная расшифровки тех или иных записей, вы можете свободно общаться с людьми на тему Инстаграма и даже работать в этом сервисе.

Если вам интересно, сколько стоит продвижение в Инстаграм? Изучите пакеты услуг на SMM Global. Все зависит от вашего размаха, по сути дела продвижению нет границ. Ведь чем больше лайков, комментариев, подписчиков и просмотров больше, тем профиль популярнее. Вы можете купить подписчиков и воспользоваться другими услугами по выгодной цене! Удачи.

Наши услуги

Просмотры Инстаграм: Просмотры видео [25M] Views + IGTV + Reels

6,76 руб.

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 20 постов

Просмотр 20 последних постов.

9,84 руб.