Восстановление пароля в Инстаграм


1681
5 минут, 6 секунд

Восстановление пароля в Инстаграм

Чтобы сохранить свою страницу в Интернете в безопасности, необходим сложный пароль - это основа основ. Не важно, где профиль - в Инстаграме, Вконтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках... Пароль должен быть надёжным, чтобы его нельзя было подобрать. Но практика показывает, что люди в основном придумывают простые пароли, которые не забудешь. Однако всё равно пароли иногда забываются, теряются и т.д. Что делать, если вы не можете вспомнить пароль или вас взломали?

Если нужна качественная раскрутка Инстаграм, то можете воспользоваться пакетами услуг нашего сервиса – SMM Global.

Восстановить пароль с помощью телефона

Восстановление пароля по номеру телефона - самый простой и надёжный способ. Для этого выполните несколько простых действий:

- Зайдите в приложение Инстаграм (если вы зайдёте через сайт, например, на компьютере, номер телефона не поможет - понадобится электронная почта);

- Нажмите на кнопку "помощь со входом";

- Выберите вариант входа "Отправить СМС";

- Введите номер телефона с индексом страны;

- Пройдите по полученной ссылке в сообщении и введите новый пароль.

Потерять телефон, значит потерять профиль в Инстаграме?

У пользователей возникает закономерный вопрос: "Если я теряю симку с номером, то восстановить доступ не получится?" Конечно, потеря или кража телефона - это сама по себе неприятная проблема. Восстановить пароль всё же удастся через электронную почту или Фейсбук.

Так что свяжите аккаунт в Инстаграме с вашей страницей на Фейсбуке - на всякий случай. Это поможет для быстрого восстановления. В этом случае нужно будет войти через Фейсбук (для этого обязательно запомните пароль и логин в соцсети). Потом, когда вы вошли, сервис предложит придумать новый пароль.

Можете войти через почту. При регистрации на фотосервисе вы вводите свой электронный адрес. Когда вы пытаетесь восстановить доступ к аккаунту, на почту приходит письмо со ссылкой. По ней нужно пройти и ввести новый пароль.

Все три способа достаточно просты и не требуют большой затраты времени и сил. Это не значит, конечно, что вы можете и дальше забывать пароли - запомните его. Ну, или запишите на худой конец, только бумажку спрячьте.

Помните, что в Инстаграме есть служба поддержки. Она решает ситуации, когда вы по той или иной причине не можете восстановить пароль тремя перечисленными способами. Вариант со службой поддержки не так быстр, как хотелось бы, но, с другой стороны, там работают обычные люди, не роботы, и они просматривают сотни таких заявок.

Почему трудно восстановить пароль?

Основная психологическая проблема - придумать комбинацию. В человеке борется желание упростить пароль, чтобы его не забыть, и в то же время усложнить, чтобы не быть взломанным. В итоге он часто придумывает такой код, который впоследствии забывает.

Разработайте для себя свою собственную комбинацию, о которой никто не будет знать. Вообще никто. Этот код только ваш, и для вас он легкозапоминающийся. Остальные же при первом взгляде не поймут комбинацию - и это хорошо.

Другая проблема возникает со сложностью доказательства, что страница в Инстаграме ваша. Особенно трудно, когда в аккаунте нет фотографий вашего лица, упоминаний о вас и т.п. Обязательно должно быть что-то, что сможет доказать - вы владелец страницы.

В любом случае не отчаивайтесь - страницу восстановить всегда можно. Да, иногда тяжело, однако если вы действительно этого хотите, вы добьётесь. Справедливость обязательно восторжествует.

Все пользователи Инстаграм, которых интересует лучшая раскрутка инстаграм, предлагаем обратить внимание на услуги SMM Global, мы поможем стать вам популярными в фотосети!

Наши услуги

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов R90

Рефил 90 дней.

40,32 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [55K] Non Drop

109,61 руб.