Взаимные лайки в Инстаграм


3770
3 минуты, 43 секунды

Взаимные лайки в Инстаграм

С помощью взаимных лайков можно поднять популярность своего профиля в Инстаграме бесплатно. Такой способ не требует денежных инвестиций. Всё, что потребуется - время и терпение. Он подходит не только владельцам обычных аккаунтов, но и коммерческим страницам.

Большое количество лайков поднимает пост, находящийся в ленте пользователей, выше. Таким образом, с увеличением лайков, запись будет видеть всё большее количество людей.

Зачем нужны взаимные лайки?

Ответ прост: для повышения популярности аккаунта. Кто-то, увидев, что его запись вам понравилась, с большой долей вероятности заинтересуется контентом на вашем профиле. Таким образом, он может стать вашим фоловером.

Как получить взаимные лайки?

Для такого способа продвижения существуют три распространённых варианта:

- Сервисы, используемые пользователями;

- Приложения на смартфонах;

- Программы на компьютере.

Что нужно делать, чтобы получить взаимные лайки:

- Ставьте лайки людям из списка вашей целевой аудитории. Главное здесь - не навязываться;

- Прикрепляйте к записи в описании хэштеги #follow и #likeforlike. Это является своеобразным сигналом людей, желающих поставить лайк и получить ответ взамен;

- Используйте специальные программы.

Платформы для взаимных лайков

Разработчики из разных стран создают всё новые программы для взаимных лайков. Некоторые из них платные, некоторые - бесплатные.

Одни программы накручивают сердечки автоматически. Они работают посредством самостоятельного проставления лайков рандомным пользователям Инстаграма от лица вашего аккаунта. Некоторые из пользователей отвечают взаимностью и ставят вам лайки.

Другие программы работают вместе с человеком. К примеру, владелец аккаунта, прежде чем сервис начнёт функционировать, должен выполнить определённое задание. Задание заключается в проставлении другим людям сердечек.

Представим вам список приложений, с которыми мы рекомендуем вам работать:

- Fast Followers and Likes. Очки за выполнение заданий начисляются пользователю, который, в свою очередь, может потратить их на лайки.

- Get More Instant Followers. Сервис тоже работает с баллами за выполнение заданий. Единственный нюанс - поддержка только английского языка.

- Free likes and views. Такой же принцип работы. Однако вы теперь можете сами выбирать, кому ставить сердечко, а кому нет.

- Royal likes Pro Instagram. Накрутка происходит быстро, однако сервис работает только на английском языке.

- Like. Вы регистрируетесь в приложении, которое начинает само ставить лайки.

Накручивать отметки "нравится" посредством способа "лайк за лайк" - очень действенная вещь, помогающая продвигать профиль достаточно быстро. Пользуйтесь этим путём вкупе с другими, и тогда ваш аккаунт поднимется в ТОП.

Также вы можете купить лайки в инстаграм недорого на SMM Global. Наш сервис работает в автоматическом режиме, так что с ним разберется даже рядовой пользователь.

Наши услуги

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 5 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

329,86 руб.

Статистика Инстаграм: Охват и показы публикации (плавные)

Накрутка охвата публикациии. Вместе с охватом идут...

4,92 руб.