Зачем закрывать аккаунт в Инстаграм?


10488
3 минуты, 1 секунда

Зачем закрывать аккаунт в Инстаграм?

Сервис Инстаграм предоставляет своим пользователям распоряжаться доступом на свою страницу. В частности, присутствует возможность закрывать профиль от посторонних людей. Насколько это удобно и стоит ли скрывать аккаунт тем, кто стремится к большому количеству подписчиков? В данной статье поговорим об этом.

Почему закрывают аккаунт:

- Для приватности. Люди, бережно охраняя границы своей частной жизни, вряд ли захотят, чтобы их фотографии мог видеть кто угодно с любой точки планеты. По этой причине они скрывают данные аккаунта от посторонних, а в список доверенных лиц обычно попадают родственники, друзья, коллеги, знакомые.

- Продвижение. На самом деле довольно спорное утверждение. Закрытие аккаунта приводит к разным результатам - либо на вас перестают подписываться вовсе, либо к вам добавляется всё большее количество людей. Второй случай, к сожалению, редкий, но вполне осуществимый. Он реализуется, если среди потенциальных подписчиков хорошо работает сарафанное радио - о вас должны много говорить, чтобы каждый, исходя из интриги, подписался.

Как можно быстрее раскрутить свою страницу в Инстаграм поможет накрутка подписчиков от Global-SMM.

Возможен такой способ двумя путями:

1. Создание интриги. Вы можете обрывать свой текст на самом интересном месте, чтобы читатель захотел узнать продолжение и подписался на вас. Да, этот путь может немного раздражать некоторых пользователей, но он действенный.

2. Вы написали интересный пост, который гарантированно понравится многим. При этом вы добавили, что ваш закрытый аккаунт содержит ещё большее количество интересных постов. Люди захотят узнать об этом и начнут подписываться на вас.

Кроме достоинств, у закрытого профиля присутствуют и свои недостатки:

- Всегда есть процент пользователей, которые не захотят подписаться на закрытый аккаунт. И ничто не заставит их это сделать;

- О вас должны говорить, иначе новых подписчиков не будет;

- Ваши записи не попадают в рекомендации;

- Хэштеги бесполезны, поскольку по поиску ваши записи не найти.

Как итог, вопрос спорный, стоит ли закрывать свой аккаунт в Инстаграм при продвижении. А если хотите накрутить лайки или нужны подписчики, то обращайтесь к нам!

Наши услуги

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [50K] NonDrop

91,17 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 1 день Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

1 977,40 руб.