Закрытый аккаунт в «Инстаграм»: принцип создания


1857
2 минуты, 44 секунды

Закрытый аккаунт в «Инстаграм»: принцип создания

Когда человек создаёт новый аккаунт в фотосети Инстаграм, профиль по умолчанию становится открытым. То есть любой пользователь может увидеть все фотографии, видеозаписи, описания, комментарии, прямые эфиры и т.п. Но это не всегда нравится владельцам аккаунтов. Некоторые заводят странички, чтобы делиться информацией только с ограниченным кругом лиц, например, с родственниками и друзьями. Разработчики Инстаграма позаботились об этом и создали функцию закрытия аккаунта от посторонних.

Как сделать аккаунт закрытым:

- Запустите Инстаграм;

- Включите настройки. Кнопка находится справа наверху;

- Найдите соответствующий пункт и закройте профиль.

В таком же порядке можно и открыть профиль, если вы всё же решили делиться информацией со всеми людьми.

Особенность закрытых профилей

Чтобы видеть контент закрытого профиля, пользователь должен быть одобрен владельцем аккаунта. Процесс одобрения и подписка - разные вещи. Человек может допустить вас к себе на страницу, но не подписаться на ваш аккаунт. Хэштеги, описания, комментарии, геолокация - всё это будет закрыто от посторонних людей в случае закрытия профиля.

Для обычных людей это хорошо, а вот для аккаунтов, продвигающих бизнес - не очень. Вряд ли вы обретёте большую аудиторию, если закроете профиль своего бренда. Посты перестанет видеть значительное количество пользователей. Такое решение плохо сыграет на продвижении и снизит доходы.

Что происходит с уже существующими подписчиками?

Возникает вопрос: что происходит с теми пользователями, кто уже был подписан на вас до закрытия профиля? Ответ: они продолжают видеть ваш контент. С уже действующими фоловерами придётся работать точечно - удалять каждого, кто, по вашему мнению, не должен видеть записи аккаунта.

Хотите чтобы у вас было много подписчиков и задаетесь вопросом, как купить подписчиков? На нашем сервисе SMM Global все желающие могут воспользоваться услугами по раскрутке своего аккаунта в фотосети. Каждому доступны живые подписчики инстаграм, а также накрутка лайков, комментариев и просмотров.

Наши услуги

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 15 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

14 513,50 руб.

Статистика Инстаграм: Охват и показы публикации (плавные)

Накрутка охвата публикациии. Вместе с охватом идут...

4,93 руб.