10 Простых Тактик для Привлечения Бесплатного Трафика из Instagram


2457
5 минут, 44 секунды

10 Простых Тактик для Привлечения Бесплатного Трафика из Instagram

  • В Инстаграме ежедневно регистрируется всё большее количество людей, что делает эту соцсеть самой быстрорастущей в мире. В ней любой бизнесмен найдёт свою целевую аудиторию. Существует несколько проверенных тактик для привлечения подписчиков на свой аккаунт. В этой статье мы о них расскажем.

1. Ежедневно публикуйте снимки

  • Оптимальным вариантом будет выкладывать от 1 до 3 фотографий в день. Популярные профили, как показывают исследования, регулярно обновляются, чтобы заинтересовать своих подписчиков. Если ваши посты будут интересными, то у них есть шанс попасть в основную ленту, где его увидят миллионы пользователей. Это в разы увеличит вашу популярность в сети, причем способ этот совершенно бесплатный.

2. Пользуйтесь хэштегами

  • В Инстаграме хэштеги являются очень действенным способом продвижения. Ни одна другая социальная сеть не может с этом сравниться. Вы заработаете дополнительное количество просмотров, лишь поставив к посту популярный хэштег. Следите за тем, чтобы ваши теги были в тему, чтобы пользователи не отвернулись от вас. Наблюдать за актуальными тегами можно на специальных сервисах, которые можно найти в поисковике.

3. Подписывайтесь и ставьте лайки

  • Если вы хотите много лайков и фоловеров, то сами должны отвечать людям тем же. Находите аккаунты со схожей тематикой и подписывайтесь на них. Опытные пиарщики рекомендуют компаниям использовать следующую формулу: подписка - лайк - лайк - лайк. То есть вы заходите на интересующую вас страницу, подписываетесь не неё, а затем отмечаете сердечком три последних снимка. Практика показывает, что четверть людей, в отношении которых совершаются такие действия, подписываются на аккаунт в ответ.

4. Просите об отметках

  • Выкладывайте снимок и просите ваших фоловеров отметить друзей на нём. Если вы туроператор, то опубликуйте фотографию прекрасного пляжа где-нибудь в Таиланде и попросите людей отметить тех, с кем бы они хотели разделить этот отдых. Метод действительно работает.

5. Пользуйтесь подходящими фильтрами

  • Фильтрами нужно пользоваться очень осторожно и умело. Высока вероятность испортить снимок. Но со временем вы научитесь подбирать правильные фильтры для той или иной фотографии. Фильтры увеличивают количество просмотров записи примерно на 20 процентов.

Люди любят игру с контрастом и тёплые цвета, имейте это в виду.

6. Конкурсы

  • Проведение конкурсов - одна из неотъемлемых частей современного бизнес-аккаунта. Акции и розыгрыши - хороший вариант продвижения профиля. Проводите как небольшие конкурсы с маленькими приятными подарками, так и грандиозные розыгрыши, где на кону стоит большой приз.
7. Пользуйтесь смайлами
  • На языке эмоций говорят все. Для интернета эмоджи - важная часть, поскольку общение здесь происходит на расстоянии. А как вы ещё можете показать свою доброжелательность? Правильно, с помощью смайлов. Добавляйте их в свой текст.

8. Кросс-постинг поможет в продвижении других ваших страниц

  • Если вы продвигаете бизнес, наверняка у вас есть страница не только в Инсте, но и в других социальных сетях, например, Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники. Кросс-постинг в Инстаграме - это удобная вещь, поскольку ваши посты из этой площадки автоматически перемещаются в другие сервисы. Интегрируйте нужные соцсети с Instagram, чтобы ваши посты увидели как можно большее количество людей.

9. Постите видео

  • Видеозаписями в Инстаграме нужно разбавлять основную массу фотографий. Делайте короткие ролики, чтобы пользователи могли без проблем посмотреть их. Статистика показывает, что около 10 процентов контента в Instagram - это видеозаписи. Они отлично выполняют свою роль по созданию разнообразия контента и увеличению просмотров и комментариев.

10. Любите

  • Любовь - это то, что нужно каждому. Уделяйте внимание своим подписчикам, интересуйтесь ими, ставьте им лайки. Покажите людям, что они важны вам.
  • Инстаграм - великолепная возможность бесплатного и эффективного продвижения вашего бизнеса. Не поленитесь вложить в эту соцсеть свои силы и время, тогда вы получите максимальную отдачу.

Также мы предлагаем вам купить лайки в инстаграме дешево на SMM Global и этим имитировать активность на своей страничке, что делает хороший вклад в ее развитие. С нашим сервисом накрутить Инстаграм просто!

Наши услуги

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 50 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

1 975,48 руб.

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [500K] R120

41,79 руб.