10 вещей, которым стоит поучиться у моделей в Инстаграм


1826
5 минут, 26 секунд

10 вещей, которым стоит поучиться у моделей в Инстаграм

Модели, выкладывающие свои фото в Инстаграм, зачастую очень популярны. У них много подписчиков, их любят, им доверяют. Вы думаете, ничего, кроме красоты у таких девушек нет? Тогда ответьте на вопрос: как они смогли сделать аккаунт популярным, используя только лишь свои фото? Наверное, не только в красоте дело. Дело в умении выстраивать саморекламу. И вы можете у них поучиться, чтобы продвинуть свой профиль. Мы подобрали для вас 10 вещей, которыми пользуются Инстаграм-модели, - на них стоит обратить внимание.

1. Создавайте обратную связь. Если подписчики чувствуют, что за аккаунтом стоит живой человек, они с большей долей вероятности будут интересоваться контентом в профиле. Предлагайте так называемый кросс-промоушен своим подписчикам - взаимную подписку на аккаунты.

2. Делайте кросс-промоушен не только в Инстаграме. Наверняка вы зарегистрированы в разных соцсетях. И это большой плюс для наращивания популярности вокруг себя. Выкладывайте посты в Инстаграм, а затем оповещайте об этом ваших подписчиков на других платформах: Вконтакте, Фейсбуке, Твиттере. Охват аудитории будет ещё больше, и вы получите больше фоловеров.

3. Рассчитывайте время публикации. Если последить за аккаунтом какой-либо модели в Инстаграме, можно заметить, что она выкладывает фотографии в определённое время суток - тогда, когда наибольшее количество людей находится в сети. Сами определяйте идеальное время публикации, поскольку точной схемы нет.

4. Публикуйте несколько записей за день. Модели давно поняли, что необходимо держать золотую середину в публикациях - постить не редко, но и не слишком часто. Идеальный вариант - несколько записей за сутки. При этом контент должен разниться. Это не могут быть однотипные фотографии с одной фотосессии.

Для популяризации своих фото рекомендуем накрутить лайки в инстаграме. Наш предоставляет несколько пакетов лайков по выгодной цене.

5. Любите аудиторию. Серьёзно. Люди подписываются на вас, ставят вам лайки, иногда даже комментируют. Почему бы не ответить им взаимностью? Полюбите подписчиков, и они полюбят вас. Поблагодарите лишний раз человека за подписку, интересуйтесь мнением людей.

6. Отвечайте на комментарии. Не оставляйте обращения подписчиков без ответа. Чем вы популярнее, тем больше ценится ваш ответ. Люди хотят, чтобы их заметила звезда, поэтому они готовы комментировать, ставить лайки и максимально выделяться из толпы. Вам и вашему аккаунту это только на руку.

Так же вы можете купить комментарии в инстаграме и этим создать активность на своей страничке.

7. Анализируйте интересы аудитории. Поймите, что нравится вашим подписчикам. Постите это, но в то же время сохраняйте интригу. Скажите "нет" слишком откровенным фото, иначе публика перестанет вас уважать, да и вообще вас могут заблокировать за нарушение правил.

8. Не только Инстаграм

Конечно, модели обретают популярность в Инстаграме. Но ещё многие из них часто зарегистрированы и на Snapchat. Для моделей это лучшие платформы, поскольку ориентированы на визуальное восприятие аудиторией контента. Развивайтесь сначала в Инстаграме, потом переходите на другие социальные сети. Не стоит растрачиваться на все сразу.

9. Делайте с удовольствием

Если вы не будете ощущать удовлетворение от своей работы с фотосетью, вы никогда не раскрутите аккаунт. Инстаграм для вас - обязанность? Тогда пересмотрите свои взгляды на популярность. Возможно, вам по душе что-то другое. Когда вы будете получать удовольствие от какой-либо деятельности, работа сама пойдёт в гору - вы даже не заметите. Желание заниматься с чем-нибудь автоматически повышает качество контента.

10. Разруливайте конфликты

У каждой модели есть свои последователи и ненавистники. Это нормально. Хейтеры, как правило, выражают своё недовольство в комментариях более яростно, чем фанаты. Поэтому ненавистников легче заметить. Советуем вам не раздувать конфликт, а относиться к такому явлению просто и "по-философски".

Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 30 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

1 500,72 руб.

TikTok - Просмотры: Просмотры TikTok [100M]

2,09 руб.