2 способа продлить жизнь Историй Инстаграм дольше, чем на 24 часа


5481
2 минуты, 32 секунды

2 способа продлить жизнь Историй Инстаграм дольше, чем на 24 часа

Нововведение разработчиков Инстаграма - истории - пришлось по нраву тысячам пользователей данной фотосети. Сториз стали выкладывать все. И это неудивительно: не нужно особо заморачиваться с концепцией снимка, он всё равно удалится через сутки. Однако в сториз иногда добавляют такие фотографии, которые хочется сохранить себе на память. Раньше этого делать было нельзя, теперь - можно.

Благодаря "архиву историй" у пользователей появилась возможность продлевать жизнь своих фотографий.

Особенные истории

Вы можете сохранить ваши самые любимые истории в специальную папку, которая создаётся здесь же - в вашем аккаунте Инстаграм. Находится она ниже контактной информации о вас. Кстати, папок может быть много - по вашему усмотрению. Есть возможность задать тематику особенных историй, например, семья, друзья, тусовки, природа и многое другое. Кликните на круглое изображение под вашей биографией, выберите нужные истории и сохраните их. Они поддаются редактированию и удалению, если того захочет владелец профиля.

Зачем нужны особенные истории:

- Показать аудитории хорошие моменты из вашей жизни;

- Рассказать подписчикам об акциях, проводимых вашей фирмой;

- Разделять по тематикам истории.

Архив историй

Чтобы сохранить сториз в отдельную папку, предварительно нужно, чтобы она была в архиве. Сервис сам добавляет истории в архив, когда они заканчивают показ.

Найдите в аккаунте значок с надписью "архив". Теперь можете работать! Просмотрите понравившиеся фото и видео, отметьте, какие из них вы хотите сохранить в папке.

Если не хотите, чтобы Инстаграм самостоятельно добавлял истории в архив, отключите эту характеристику в настройках.

Хотите стать популярным в фотосети? В таком случае стоит обратить внимание на такую услугу, как instagram накрутка фолловеров от SMM Global. Также пользователям нашего сервиса доступна быстрая накрутка лайков в инстаграм и многие другие популярные услуги.

Наши услуги

Telegram - Подписчики: Подписчики Телеграм [100K] 180 дней без списаний.

91,05 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [80K] Non Drop

115,10 руб.