Что такое Инстаграм и как правильно им пользоваться?


2519
4 минуты, 52 секунды

Что такое Инстаграм и как правильно им пользоваться?

Немного разберёмся в истории самого популярного сервиса фотографий - Инстаграма. Сеть была создана Кевином Систром, выпускником Стэнфордского университета. Марк Цукерберг учился здесь, однако не закончил учёбу. Кевин же решил остаться.

Идею фотосети, задуманную разработчиком, удалось реализовать в 2010 году. На сегодняшний день Инстаграм неимоверно популярен по всему миру, что можно судить по количеству подписчиков и выложенным в сеть снимкам - в 2013 году количество постов достигло шестнадцати миллиардов.

Зачем нужен Инстаграм

Несколько важных характеристик обусловили популярность сервиса:

- Бесплатная возможность обмениваться фотографиями;

- Большое количество фильтров и действий со снимками. Редактировать можно быстро и красиво;

- Распространённость Инстаграма на системы Android, iOS - каждый может загрузить сервис через Google Play или App Store.

Пользователям очень понравилась идея. Снимки, порой, способны сказать больше, чем слова. Да и как, к примеру, показать фотографии с вашего отдыха? Раньше для этого нужно было приглашать гостей и показывать альбом, а сейчас достаточно просто за пару секунд загрузить фото, и его увидят все. Фото быстро попадает в ленту, его быстро способна оценить большая аудитория сервиса. Для популяризации своих записей вам в помощь накрутка реальных подписчиков в Инстаграм. У нас в сервисе эту услуга более чем доступная и достаточно эффективная.

Фотографии хорошо передают аудитории эмоцию автора. Быстрота работы со снимками - тоже важнейшая составляющая популярности сервиса. Загрузить фото Вконтакт или Фейсбук сравнительно дольше и сложнее, чем в Инстаграм.

Ваш пост могут прокомментировать, что хорошо для общения и обратной связи со своими подписчиками. Ещё один важный аспект - лайки. Вы можете купить комментарии в Инстаграм и этим завладеть вниманием многих людей.

Зачем нужны лайки

Лайки - своеобразный показатель вашей популярности в сервисе. Чем больше лайков под записью, тем она считается лучше. С практической точки зрения, если вы собираетесь извлекать прибыль из Instagram, это может поспособствовать поиску рекламодателей для вашего аккаунта. Популярные пользователи привлекают фирмы и компании. У них заказывают рекламу путём создания нужного им поста. Поэтому чем больше подписчиков и лайков, тем лучше.

Конечно, это только один аспект выгоды от популярности. Таким образом вы можете реализовать себя в жизни, поскольку сеть сегодня неразрывно связана с реальностью.

Для обеспечения популярности среди пользователей создавайте интересные посты, ставьте нужные хэштеги, придумывайте вдохновляющие подписи, можете воспользоваться накруткой - это поможет на первых порах.

Сегодня модна услуга накрутка лайков в инсте платно, т.к. бесплатно в наше время только «сыр в мышеловке».

Необходимость хэштегов

Хэштег - очень удобная вещь. Это говорят все, кто пользуется данной хитростью. Тег представляет собой своеобразную ссылку на определённую область, сферу, тему. К примеру, хэштег #любовь объединяет все посты на эту тему. Данные ссылки можно привязывать не только к "вечным" вещам (любовь, утро, цветы, девушки, парни и т.д.), но и к сиюминутным событиям (концерт какой-либо группы, праздник и т.д.). Следите за важными тегами и создавайте посты в тему. Так вас увидит больше людей.

Несколько правил создания таких ссылок:

- Писать тег начинайте с символа "#";

- Не делайте пробелы, допускается только "_";

- Ссылка должна содержать одну мысль;

- Не делайте надпись слишком длинную и непонятную.

Как правило, пользователи отмечают и лайкают пост с хэштегом в два раза интенсивнее, чем запись без него.

Наши услуги

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 1 поста

Указывать ссылку на пост.

0,71 руб.

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 10 постов

Просмотр 10 последних постов.

5,70 руб.