Функции в Инстаграм: бумеранг


2982
4 минуты, 26 секунд

Функции в Инстаграм: бумеранг

Наверняка вы видели в историях своих друзей короткие зацикленные видеозаписи. Обычно они длятся не больше нескольких секунд и прокручиваются попеременно вперёд и назад. Это ролики, записанные с помощью функции Бумеранг. Приложение очень популярно среди пользователей: им пользуются обычные люди, блогеры и коммерческие аккаунты. С помощью Boomerang снимают видео-селфи или окружающие события. Полученные ролики можно отправить на другие площадки. К примеру, по вашему желанию их увидят ваши друзья в Фейсбуке и Вконтакте. Кроме этого, присутствует возможность выборочного отправления видео в Скайпе, по электронной почте.

Как пользоваться Бумерангом

В приложении есть три кнопки, которые пользователь использует по своему усмотрению:

- Старт записи. Включает запись видео. В итоге приложение само создаст зацикленный ролик;

- Селфи. Принцип тот же самый, только активируется камера для селфи. Снимайте себя, а потом смотрите короткий ролик;

- Галерея. Здесь можно просмотреть ролики, которые вы уже сделали, но не опубликовали.

Приложение даёт возможность записать четыре секунды одного ролика. Как правило, пользователь успевает сделать одно или пару движений, которые впоследствии зацикливаются и повторяются, создавая иллюзию длительности движения. По сути, можно записать, к примеру, как вы едете в автомобиле - будет отснято всего четыре секунды. Они зациклятся, и в итоге будет казаться, будто ролик очень длинный.

Таким образом создают веселые и смешные ролики, которые вполне способны позабавить подписчиков. Благодаря Бумерангу вы украсите свой аккаунт, наполните его оригинальным контентом.

Как пользоваться программой:

- Зайдите в Бумеранг, предварительно установленный на ваше устройство (где и как скачать - скажем позднее);

- Выберите подходящий на данный момент режим съёмки - обычная или селфи;

- Снимите событие или самого себя;

- Готово!

Приложение само позаботится о создании ролика. Вам нужно только немного подождать. Затем Бумеранг даст выбор: удалить видео, сохранить в архив или сразу же поделиться им с подписчиками. Если хотите скинуть видеозапись на другие площадки, то нажмите "Ещё" и выберите подходящую соцсеть.

Где скачать Boomerang

Со скачиванием программы всё довольно просто. Boomerang - официальное приложение от разработчика Instagram, так что оно абсолютно безопасно. Заходите в магазин приложений с вашего устройства. В зависимости от того, на какой операционной системе работает ваш мобильный телефон, выберите нужный магазин - App Store для Айфонов или Play Market для Андроида.

В поисковой строке введите запрос "бумеранг". На первой позиции найдётся нужное вам приложение. Скачайте его и установите.

Делимся роликом в Инстаграм

В приложении Бумеранг найдите кнопку Instagram и нажмите на неё. Авторизуйтесь, используя данные своего аккаунта. Затем выберите, куда холите отправить ролик - в ленту пользователям или в сториз. При необходимости обрежьте видео и примените фильтры. Приложение даст возможность добавить хэштеги, поставить геолокацию и поделиться роликом сразу в других соцсетях.

Теперь вы знаете, как работать с приложением Бумеранг для Инстаграма. Создавайте яркие и запоминающиеся ролики, которые послужат эффективному продвижению вашего аккаунта.

Если вас интересует накрутка подписчиков в инстаграме онлайн, то предлагаем обратить внимание на SMM Global – сервис раскрутки instagram.

Наши услуги

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов R30

Рефил 30 дней.

38,65 руб.

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 30 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

1 506,27 руб.