Как посмотреть закрытый аккаунт (профиль) в Инстаграм без подписки?


3394
3 минуты, 26 секунд

Как посмотреть закрытый аккаунт (профиль) в Инстаграм без подписки?

В фотосети Инстаграм существуют два вида профилей - открытые и закрытые. Закрытые доступны не всем, а только тем, кого пользователь одобрит. Но бывают ситуации, когда хочется увидеть, что же за записи выкладывает человек, но не подписываться на него по той или иной причине. Как же посмотреть закрытый аккаунт, не "засветившись"? Об этом в нашем материале.

Существуют три наиболее распространённых способа. Все они "законные", потому что открыть аккаунт, взломав систему с помощью посторонних программ, невозможно. Не ведитесь на многочисленную рекламу бесплатных и платных приложений. Они опасны - либо воруют ваши данные об аккаунте, либо заражают устройство вирусами. Итак, приступим к способам.

1. Дополнительный аккаунт

Придётся создать ещё один профиль, но не под своим именем, а вымышленный. Этот способ не сиюминутный, и нужно потратить определённое время на него - в идеале несколько дней, чтобы у пользователя, на которого вы будете подписываться, не возникло подозрений. Для начала укажите информацию якобы о себе. Затем добавьте фотографии, но такие, которые не будут казаться чужими. Не выбирайте слишком известные и слишком качественные (как из глянцевого журнала) снимки. Можете сделать несколько своих фотографий, естественно, не раскрывая вашу личность. Обязательно добавьте себе подписчиков посредством взаимной подписки или накрутки. Когда всё готово, отправляйте запрос человеку. Скорее всего, он его одобрит.

2. Другие сервисы

Возможно, интересующий вас человек связал свой аккаунт в Инстаграме с какой-либо социальной сетью, например, с Вконтакте, Фейсбуком. Часто аккаунты связывают с Твиттером. В таком случае ссылки на записи появляются на его стене в сервисе. По этой ссылке можно увидеть пост даже из закрытого профиля. Однако вы не сможете увидеть профиль целиком, а лишь ту запись, на которую указывает ссылка.

3. Лайки

По лайкам других пользователей можно просмотреть чужие закрытые записи. Подпишитесь на друзей того человека, чей закрытый профиль вас интересует. Когда его подписчики будут ставить лайки к его записям, это отразится во вкладке "Подписки" в вашем меню. Всё, вы добились цели - посты видны.

К слову добавим, что если хотите купить лайки в Инстаграме, то можете воспользоваться smm услугами нашего сервиса, цены которых доступные и качество на достойном уровне! С нашим сервисом заказать smm просто, достаточно пройти простую регистрацию и воспользоваться одним из предложенных вариантов услуг.

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [50K] R30 / AR30 l Non Drop

Накрутка лайков: Быстрый старт, скорость 20.000 -...

10,18 руб.

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов

34,35 руб.