Как продать в Инстаграме?


1983
3 минуты, 21 секунда

Как продать в Инстаграме?

В последнеевремя стало модным превращать страничку в Инстаграме в интернет-магазин. Это неудивительно, ведь товаров можно добавить сколько угодно, на рекламу тратиться не нужно, важно только оповестить аудиторию социальной сети о своей продукции.

С чего начинается торговля в Инстаграме?

После регистрации странички нового пользователя, важно грамотно заполнить информацию. В качестве аватарки следует добавить привлекательный логотип, чтобы увидев который, пользователю хотелось посетить вашу страничку. Если у вашего магазина есть физический адрес или сайт, то обязательно пропишите эту информацию. Чем больше о своей деятельности вы предоставите своему посетителю, тем больше процент вероятности, что он выйдет с вами на связь.

После заполнения информации профиля, начинается наиболее важный этап – добавление товарных позиций. Каждый товар – это новая публикация. Старайтесь размещать высококачественные фотографии. Фотографий должно быть несколько, желательно сделанных с разных ракурсов, чтобы показать продукцию во всей красе.

Как быть с продвижением магазина?

Реклама – двигатель торговли. Однако официальные рекламные услуги в Инстаграме, как и в любой другой социальной сети, выливаются в хорошую «копеечку» поэтому пользуется спросом раскрутка инстаграм через различные сервисы. Мы вам предлагаем сервис для раскрутки Инстаграм SMM Global, который работает в автоматическом режиме, недорого и эффективно поможет продвинуть ваш магазин на топовые позиции. Особенностью нашего сервиса является то, что мы предлагаем пакеты живых подписчиков, которые не только будут создавать активность на вашей страничке, но и могут стать вашими потенциальными клиентами.

Как работать с SMM Global?

Наш сервис достаточно прост, с ним разберется даже рядовой пользователь Интернета. Пройдите быструю регистрацию, заполнив все необходимые данные о себе. Далее выбираете пакет необходимых услуг и следуете инструкция. После оплаты, задание запускаются в работу в автоматическом режиме, а вы просто ждете результат.

Чем больше у вас будет подписчиков, лайков, комментариев и просмотров, тем с большим интересом будут относиться к вам посетители вашей страничке. Ваша задача – заинтересовать внимание посетителя своей продукцией, а задача сервиса SMM Global привлечь внимание к вашему профилю. К тому же когда у вас будет раскрученный профиль, вы сможете зарабатывать на предоставлении рекламных услуг, но это совсем другая история. Читайте наши другие статьи, где вы найдете много интересного и полезного из мира Инстаграм.

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [150K] Non Drop

3,50 руб.

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 15 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

850,55 руб.