Как заработать в Инстаграм?


2117
5 минут, 12 секунд

Как заработать в Инстаграм?

После создания Инстаграма постепенно фотосеть стала не только средством общения, но и площадкой с возможностью заработать. Заработок в Инстаграме привлекает многих предпринимателей. Делать деньги в сети могут не только те, кто владеет компанией или фирмой, но ещё и те, кто готов предоставлять какие-либо услуги, даже не имея за собой опыта ведения бизнеса. Главное для заработка в Инстаграме - желание. Желание работать и вкладывать силы в развитие своего дела. В таком случае успех придёт обязательно.

Как начать?

Бизнес в интернете очень похож на бизнес в реальности. Самое сложное - начало. Трудно закрепиться на рынке, обрести первых покупателей и образовать целевую аудиторию. Если вы это сделали - дальше будет легче. Старт бизнеса в Инстаграме - это своеобразный тест на желание зарабатывать деньги. При успешном его прохождении вы обеспечите себя.

Для начала подумайте о вашей аудитории. Где и как вы её найдёте? Решите для себя, чем вы будете пользоваться: только своими силами или привлечете ещё и сервисы для накрутки. Разработайте план по поиску аудитории и ежедневно выполняйте его.

Параллельно с поиском первых клиентов займитесь созданием и наполнением вашей коммерческой страницы. От того, какая ваша целевая аудитория, зависит содержание постов. Контент должен быть интересен вашим потенциальным клиентам. Если человек остановился на вашей записи более восьми секунд - это успех. Инстаграм - очень "быстрая" социальная сеть. И в большинстве случаев люди просматривают посты не тогда, когда они находятся дома, а "между делом" - на работе, в общественном транспорте, по дороге и т.д. Вам нужно постараться заинтересовать их.

Продавайте товары

Если вы создаёте что-то своими руками, попробуйте сделать ваше хобби прибыльным. Сфотографируйте своё творение и напишите, что хотели бы продать его. Наверняка найдётся человек, который захочет у вас его приобрести. Таким образом, вы можете создавать вещи и продавать его среди разного круга людей - от близких и друзей до абсолютно незнакомых вам людей.

Необязательно делать что-то своими руками, чтобы зарабатывать в Instagram. Вы можете перепродавать вещи, например, элементы одежды. Это очень востребованная в Инстаграме категория товаров. Имейте в виду, что большинство пользователей этой социальной сети - женщины.

Продавайте снимки

В современное время фотографии защищены авторским правом, и чтобы воспользоваться ими, человеку придётся их купить. Вы счастливый обладатель фотоаппарата и способны делать красивые и качественные снимки? Попробуйте продавать их. Делайте это с помощью специальных бирж - это лучший и прибыльный вариант. В Инстаграме же запостите само фото (не бойтесь, его никто не украдёт, потому что в сервисе нет возможности сохранять фотографии) и ссылку на ваш профиль в бирже.

Постите рекламу

Этот способ подходит тем, кто уже набрал большую активную аудиторию. Если вас знают в городе, постоянно обсуждают ваши снимки, то вы можете зарабатывать на рекламе. Иногда компании сами пишут блогеру, чтобы он выложил пост об их продукции. Но инициатива всегда приветствуется: попробуйте предложить рекламную площадку в вашем аккаунте сами. Или же при походе в какой-либо салон попросите скидку в обмен на рекламу.

Способов заработать реальные деньги в Инстаграме множество. Мы не будем говорить, что это очень просто. Скорее даже это очень сложно. Но как говорят, дорогу осилит идущий. Если есть серьёзное намерение зарабатывать, то всё обязательно получится.

В раскрутке своего аккаунта с целью получения дохода поможет накрутка фолловеров в инстаграме от SMM Global. Также на нашем сервисе всегда доступна покупка лайков инстаграм, комментариев и просмотров.

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [50K] R30 / AR30 l Non Drop

Накрутка лайков: Быстрый старт, скорость 20.000 -...

10,18 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 7 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

7 880,54 руб.