Конкурсы в Instagram. Необычные идеи


1871
2 минуты, 59 секунд

Конкурсы в Instagram. Необычные идеи

Бизнес-страницы в Инстаграм проводят различные конкурсы, чтобы повысить процент продаж своих товаров. Это не секрет, и об этом вы уже знаете. Но когда вы провели уже много конкурсов, идеи постепенно заканчиваются. Как быть? Мы предложим вам несколько решений.

Продвижение в Инстаграм от SMM Global

Если вам необходимо продвижение в инстаграм и вы не знаете, каким способом это сделать, то имейте в виду, что наш сервис – SMM Global предлагает множество решений для продвижения в Инстаграм.

Архивация

Метод архивации постов очень удобен в Инстаграме. Делают это просто: в профиль загружают все посты парами, а потом архивируют вторую запись. В результате получается тень публикаций. Архив полон постов, и поэтому при необходимости владелец выбирает нужную запись и заменяет прошлый пост. Лента при этом не изменяется.

Квест "Остров сокровищ"

Придумайте две карты - открытую и закрытую. Её необходимо разделить на одинаковые участки. Получится большое количество фотографий - они загружаются в архив.

Постепенно, определяя голосованием участников конкурса, открывайте участки карты, доставая их из архива. Пусть подписчики откроют всю карту - тогда условия конкурса будут выполнены. Помещайте призы в некоторые из участков.

Квест "Пятнашки"

Пятнашки знакомы всем ещё с детских времён. Это любимая игра многих ребят. Вспомнить пятнашки можно и во взрослом возрасте в Инстаграме. Вам понадобится Фотошоп для реализации идеи. Вам нужно создать 9 снимков на базе одного, разделив большую часть на мелкие составляющие. Пронумеруйте фотографии. Для такого конкурса нужен метод архивации в Инстаграме. Помните, что такой игре, как пятнашки, нужна динамика. Игра не может быть скучной, иначе подписчики устанут от неё.

Данные решения могут помочь вам провести интересный и увлекательный конкурс, который привлечёт аудиторию к вашему аккаунту. Впоследствии вы увидите увеличение продаж, если вы продвигаете бизнес.

Интересный конкурс – это один из основных инструментов привлечения потенциальных клиентов к своим товарам и услугам, продвигаемых в Инстаграм. Так же в бизнесе вам поможет платная раскрутка инстаграм от SMM Global. Желаем удачи!

Наши услуги

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов R30

Рефил 30 дней.

38,65 руб.

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 30 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

1 506,27 руб.