Красивое ведение Инстаграм


1723
5 минут, 37 секунд

Красивое ведение Инстаграм

Зарегистрироваться в Инстаграме может каждый. Но не каждый сможет набрать себе большое количество живых подписчиков и обрести популярность. В данном материале мы расскажем о том, как же красиво вести Инстаграм.

Фотосеть предназначена в первую очередь для общения с людьми посредством снимков. Однако из соцсети можно извлечь и другую пользу - увеличить навыки работы с фотографиями: от процесса фотографирования до финальной обработки.

Работайте качественно

Любой человек думает, что он работает с фотографиями хорошо. Но реальность может не соответствовать ожиданиям. Самый главный показатель вашего профессионализма - другие люди. Они ставят вам лайки, подписываются на вас, комментируют ваши записи. Поговорите со знакомыми и попросите честно рассказать, чего не хватает вашему аккаунту. А поскольку вы работаете прежде всего на аудиторию, то и учитывайте её мнение.

Ваша ниша

У каждого человека есть своя ниша, выражающаяся в его интересах. Кому-то нравится спорт, кому-то автомобили. Развивайте навыки, связанные с интересующими вас областями. Если вы делаете что-то с удовольствием, то и работа будет получаться качественнее. В том числе и фотографии. Вы будете постоянно совершенствоваться, а главное - это принесёт вам удовольствие. А разве может быть лучше, когда ваша работа вам нравится?

Хорошая камера

Замыленные снимки на телефон с плохой камерой смотрятся очень плохо. Если вы решили стать популярным в Инстаграме, вам потребуется как минимум хороший смартфон с достойной камерой. А ещё лучше - профессиональный фотоаппарат. Качественные снимки привлекают больше внимания, людям понравится то, что вы фотографируете.

Редактируйте с умом

Есть люди, которые применяют все фильтры подряд без разбора. В итоге получаются некрасивые фотографии, не цепляющие взгляд. В последнее время стало модно постить снимки без применения фильтров. Это не значит, что о таком полезном свойстве Инстаграма вам нужно забыть. Фильтры полезны, если применять их с умом. Изменяйте снимки так, чтобы они казались естественными. Можете поменять контраст или сделать фото чёрно-белым, если оно того требует. Однако не перегибайте палку. Но и не редактировать откровенно неподготовленные фото тоже не стоит. Держитесь правила золотой середины.

Рассказывайте истории

Истории любят все. А если это интересные истории с захватывающим сюжетом, то можете считать, что покорили публику. Если вы сделали фотографию события, которого сопровождала интересная ситуация, то не умалчивайте об этом. Расскажите - лишним не будет.

Разговаривайте с подписчиками

Должна быть обратная связь. Задавайте вопросы, чтобы люди отвечали в комментариях. Это могут быть ещё и риторические вопросы. Всем нравится, когда важно их мнение. Вот и поинтересуйтесь - что же думают ваши подписчики.

Чтобы было больше подписчиков, то на нашем сервисе вы можете купить подписчиков для Инсты недорого. Наш сервис работает в автоматическом режиме, чем не могут похвастаться многие другие.

Пользуйтесь хэштегами

Многие недооценивают важность хэштегов для продвижения. Порой они увеличивают количество просмотров записи в разы. Особенно, если это популярные хэштеги, например, о каком-либо событии. При этом не переборщите - большое количество тегов отвернёт людей от вас.

Публикуйте вовремя

Самое удобное время для публикации записей в Инстаграме - утро и вечер. То есть тогда, когда люди просыпаются - у них есть время пролистать ленту, и тогда, когда они приходят с работы.

Ещё один секрет: из дней недели для публикации лучше всего выбирать воскресенье. Опробуйте данный совет - с большой долей вероятности он будет работать. Если же нет, посредством эксперимента выберите наиболее подходящий день.

Создайте сообщество

Ещё один способ стать популярнее - создать сообщество. Благо, соцсети позволяют это сделать без каких-либо ограничений. Здесь вы можете общаться со своими коллегами и единомышленниками. Не забывайте о полезном для аудитории контенте. Ваша группа должна приносить пользу подписчикам.

Так же вы можете заказать у нас лайки в инстаграме, купить комментарии и просмотры видео. Global SMM работает для Вас!

Наши услуги

Telegram - Реакции: Негативные реакции

Микс из негативных реакций.

12,27 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 60 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

39 445,40 руб.