Лайки в Инстаграм: быстрый и простой путь к популярности


1912
5 минут, 18 секунд

Лайки в Инстаграм: быстрый и простой путь к популярности

Социальная сеть Instagram за несколько лет захватила мир и стала одной из наиболее популярных в мире. Повышенный интерес к этой социальной сети открыл людям возможность для монетизации личной страницы, увеличения лояльности к бренду или продукту и т.д. При этом авторитетность и актуальность аккаунта оценивают с помощью лайков. Лайки – маркер для других пользователей Инстаграм, служащий отражением лояльности публики и фидбеком на ту или иную публикацию.

Почему компании, медиаличности и обычные пользователи стремятся к лайкам

Люди слишком заняты, чтобы тратить время на комментарии или длиннопосты. Вот почему like стал мгновенным способом выразить благодарность автору, оценить качество контента, обработку фотографии, художественный вкус человека или определенный продукт. Отсюда для современных пользователей лайки в Инстаграм стали синонимом следующих тезисов. Чем больше лайков:

тем круче страничка в Instagram;

тем лучше продукт или услуга;

тем выше люди ценят ваше мнение.

То есть, у вас могут быть мегакрутые фотографии, посты под картинкой или товары, но без максимального количества сердечек они никому не нужны. Фолловеры с недоверием относятся к блогам в Инсте, где нет никакой активности. Даже отсутствие комментариев не отпугивает пользователей этой соцсети так сильно, как малое количество отметок «Мне нравится».

Как получать лайки в Инстаграм: эффективные пути

Существует 3 популярных пути получения likes. Все они работают для тех или иных страничек, имеют сильные и слабые стороны. С учетом бюджета, доступного времени и креативности человек сам решает, по какой дороге двигаться к популярности.

Раскрутка аккаунта за счет органического трафика: это наиболее дорогой способ привлечения подписчиков и сбора сердечек в сети. Автору блога придется создавать фотографии, придерживаться единой стилистики картинок, их обработке и придумывать неформатные подписи или посты.

Такой подход требует серьезного денежного вливания на работу фотографа или курсы фотографии, изучение различных фишек в Photoshop и прочих фоторедакторов, а еще поиск грамотного автора. А если хочется подешевле, то придется самостоятельно прокачивать писательский скилл. Для большинства людей – это долго, дорого и не всегда срабатывает в силу некоторых обстоятельств (неправильная подача информации, плохое понимание желаний целевой аудитории и т.д.).

Бесплатно накрутить лайки в Инстаграм: подобный путь выбирают молодые компании и начинающие бизнесмены в области интернет-продаж. Плюс в том, что за полученные отметки «Мне нравится» не нужно платить ни копейки. При использовании бесплатных сервисов человек получает долгожданные сердечки, привлекает больше внимания фолловеров и ничем не рискует.

Однако далеко не всегда человек получает тот результат, на который рассчитывал. Через время отметки могут исчезать, накручиваются слишком долго и т.д. Еще одна проблема – нельзя отследить качество нагнанного трафика. Like могут поставить как боты или жители других стран, так и живые пользователи. И если ваши подписчики и рекламодатели решат проверить, насколько правдива активность на страничке, они сразу разгадают обман.

Комбинированно решение – используем органический трафик и накрутку: лучшее решение, с помощью которого можно в разы повысить авторитетность аккаунта и привлечь новых людей. Старайтесь создавать яркие фото, дополняйте их креативными постами и накручивайте лайки в Instagram через профессиональные сервисы.

А еще не забывайте сопровождать публикации соответствующими хэштегами. Публикации с максимальным количеством отметок «Мне нравится» отображаются в ТОПе чаще других, привлекая максимум живых людей. Вы убиваете двух зайцев сразу: создаете разносторонний контент, недорого заказываете лайки в Инстаграм, повышаете популярность поста и создаете необходимый ажиотаж вокруг собственной странички. Если хотите недорого, быстро и качественно раскрутить профиль, обращайтесь к нам за помощью и сразу же получайте профит без лишних затрат!

Наши услуги

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 10 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

592,65 руб.

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [500K] R120

41,79 руб.