Накрута лайков и подписчиков Инстаграм


2813
8 минут, 34 секунды

Накрута лайков и подписчиков Инстаграм

Инстаграм является одной из самой популярных социальных сетей, еще ее называют фотосеть, так как основным контентом в ней являются фотографии. История Инстаграма начинается с 2010 г., когда было выпущено бесплатное приложение для смартфона iPhone, который работает на базе операционной системы iOS. Функционал программы был достаточно прост, пользователи делали снимки при помощи своего устройства и мгновенно делились ими со своими друзьями. Для операционной системы Android приложение Instagram было выпущено намного позже.

Простыми словами, Instagram – это программа/социальная сеть, упор в которой сделан на фотографии и небольшие видеоролики. Многие люди любят фотографироваться и делиться снимками из своей жизни. С каждым днем Инстаграм становится популярнее и сегодня сложно найти человека, который никогда не слышал об этой социальной сети.

Кто пользуется Инстаграмом?

Пользоваться данным приложением может кто угодно. Не важно, кто вы: обычный человек или владелец предприятия. К тому же стоит подчеркнуть, что на сегодняшний день Инста активно используется для ведения бизнеса, многие крупные компании ведут свои личные бизнес-странички в фотосети.

В просторах Интернета очень много социальных сетей, наиболее популярными являются Facebook, ВКонтакте и Одноклассники. По функционалу и структуре они сильно похожи друг на друга. Инстаграм же имеет свою особенность, а именно то, что за основу контента взята фотография. Каждый зарегистрированный пользовательимеет возможность делать фотографии и тут же делиться ими со своими подписчиками. Чем больше фотография/публикация набирает лайков, тем популярнее она становится. С развитие Инстаграма у пользователей появилась возможность помимо фотографий делиться с друзьями небольшими видеороликами, на которые вы можете накрутить просмотры Instagram на SMM Global.

Лайки и подписчики Инстаграм. Раскрутка профиля в Инстаграм.

Наверняка каждый пользователь Инстаграм желает быть популярным. Ведь очень приятно, когда фотографии набирают много лайков, видеоролики просмотры и на страничке появляется множество подписчиков. Стать звездой Инсты непросто, без лайков и подписчиков это сделать невозможно. Даже если вы каждый день будете выкладывать на своей страничке десятки красивых фотографий, не факт, что этим привлечете внимание большой аудитории. Дело в том, что пользователей Инсты миллионы и каждый человек, публикуя фотографии и видеоролики, желает засветиться, привлечь к себе внимание.

Итак, хотите стать звездой Инстаграма, собрать вокруг себя большую аудиторию пользователей, которые будут лайкать ваши записи и этим делать вас все популярнее и популярнее? Сделать это можно самостоятельно, вручную, но на это могут понадобиться месяца и даже года, все зависит от размаха популярности. Либо можете поступить иначе и накрутить подписчиков Инстаграм на нашем сервисе – SMM Global. Мы предлагаем несколько пакетов подписчиков в Инстаграм. Особенностью наших пакетов подписчиков для накрутки Инстаграм является то, что среди них не только боты, но и большой процент живых пользователей, которые могут заинтересоваться вашими публикациями и начать их просматривать да лайкать.

Зачем нужна накрутка подписчиков и лайков в Инстаграме?

  • Чем больше подписчиков и лайков на страничке, тем большую популярность среди пользователей фотосети она обретает;
  • Каждый новый лайк от живых пользователей поднимает настроение;
  • Странички, на которых пользователи отмечают активность, зарабатывают себе авторитет;
  • Если у вас бизнес-аккаунт, то собрав большую аудиторию подписчиков, вы можете рассказать им о новых поступления товаров и нынешних акциях;
  • Продвигая товары и услуги через Инстаграм, о них могут узнать миллионы пользователей с разных уголков мира;
  • Раскрученные аккаунты могут приносить доход от размещения рекламы других пользователей. Многие люди, странички которых заработали себе авторитет, зарабатывают хорошие деньги. Наверняка, доход от 500$ в месяц вам лишним не будет. И это только начало!

Как накрутить подписчиков и лайки в Инстаграм?

После регистрации новой странички в Инстаграме заработать авторитетность будет непросто, если не пользоваться услугами сервисов по раскрутке Инстаграм. Сервисов таких много, но все работают качество и по доступной цене. Мы же предлагаем вам познакомиться с нашим сервисом и его услугами. Итак, SMM Global это сравнительно молодой, но уже достаточно популярный сервис для раскрутки профилей в Инстаграм.

Молодые и «сырые» аккаунты совсем не вызывают интереса у пользователей, а если говорить о бизнес/страничках, то доверия к товарам и услугам они не вызывают тем более. Вручную раскрутить страничку в фотосети можно, но это длительный и трудоемкий процесс. Бесконечная гонка за популярностью может надоесть, а если остановиться, то ваш профиль просто напросто уйдет в тень. Вы можете самостоятельно ставить лайки, активно писать комментарии другим пользователям, желая быть замеченными. Да, это работает, но отнимает много времени.

Можно воспользоваться платной рекламой в Инстаграм, она дает хорошие результаты в развитии бизнес-страничек, но обходится дорого.

Мы же предлагаем недорогой и эффективный способ раскрутки Инстаграм. Сервис продвижения Инстаграм SMM Global работает в автоматическом режиме, все, что вам нужно сделать, так это пройти простую регистрацию, которая отнимет у вас буквально пару минут, выбрать интересующий пакет услуг и следовать дальнейшим инструкциям. Мы гарантируем высокую скорость и качество работы. Если возникнут вопросы, вы всегда можете задать их в техническую поддержку и получить на них оперативный ответ/консультацию. Правила сервиса простые, их вы можете прочесть в разделе «FAQ Правила». Удостовериться, что мы вас не обманываем, можете воспользоваться акционным предложением и накрутить немного лайков бесплатно в разделе FreeLikes.

Платная раскрутка Инстаграм через автоматический сервис SMM Global недорогой и рабочий способ, благодаря которому вы получите желанное количество подписчиков, лайков на публикации, комментариев и просмотров на видео. Не нужно тратить время на сервисы для взаимообмена подписчиками, лайками и т.д.

Решать вам, тратить кучу времени на бесплатную раскрутку, которая все равно может не дать результата, либо же воспользоваться платными услугами и стать звездой Инстаграма.

С уважением, администрация SMM Global – эффективная раскрутка Инстаграм.

Наши услуги

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [80K] Non Drop

114,47 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [50K] R30 / AR30 l Non Drop

Накрутка лайков: Быстрый старт, скорость 20.000 -...

10,15 руб.