Несколько секретов Инстаграма


1761
3 минуты, 52 секунды

Несколько секретов Инстаграма

Лайфхаки есть повсюду - и социальная сеть Инстаграм не исключение. Существует масса секретов, которые могут упростить жизнь в сервисе и увеличить популярность профиля. Как создать уникальный материал? Как сделать аккаунт индивидуальным и привлекательным? Как пользоваться Инстой легче? На все эти вопросы есть фишки Instagram.

Лайфхаки для Инстаграма

Расскажем о них по порядку:

1. Человек, который подписывается на аккаунт, может получить сообщение в Директе от вас. Содержание вы выбираете на своё усмотрение - от простого приветствия до рекламного предложения. В этом поможет программа scout.im, которое можно скачать на их официальном сайте.

2. Лайфхаки для лайков:

- Публикуйте по одному фото. Даже если снимки с одной фотосессии, то подождите немного, и только потом выкладывайте следующие. Дело в том, что Инстаграм показывает в ленте ваших подписчиков лишь одну фотографию, а остальные остаются незамеченными;

- Блокируя ботов, подписавшихся на вас, вы увеличите популярность. Самое важное для рейтинга аккаунта - это оптимальное соотношение между лайками и фоловерами. Даже если подписчиков очень много, а сердечек сравнительно меньше, то на известности это скажется негативно.

3. Фильтровать комментарии по нежелательным словам и выражениям можно с помощью встроенного функционала Инстаграм. Утилита находится в параметрах - поищите её там. Робот будет сам определять оскорбительный и неприятный контент, выложенный пользователями в ваших комментариях, и самостоятельно и оперативно блокировать его.

4. Создайте инсталендинг, чтобы привлечь аудиторию. Инсталендинг - это мозаика, собранная в вашем профиле из девяти изображений. Каждое из них - часть целого. В итоге получается полная картинка на весь экран. Приятно и эстетично. Сделать подобную вещь можно с помощью специальных сервисов. Поищите их в магазине приложений.

5. Сохраните запись черновиком. Если вы создали пост, но по тем или иным причинам хотите опубликовать его позже, воспользуйтесь функцией черновика. Когда вы находитесь на стадии написания сопроводительного текста к посту нажмите на стрелку, указывающую направо. Появится кнопка "Сохранить черновик". Готово! Теперь опубликуйте готовую запись в любое удобное для вас время.

6. Репост в Инстаграме делайте с помощью одноимённой программы Repost, которая находится в магазине приложений.

Как помогают лайфхаки для Инстаграм

- Популярность профиля значительно увеличится со временем, если подойти к выполнению секретов с умом;

- Создание постов проходит легче и быстрее;

- Вы можете получать прибыль посредством Instagram;

- Подписчиков становится больше;

- Ваш аккаунт или бренд, который вы продвигаете, узнают пользователи сети.

Также обрести популярность в Инсте поможет раскрутка инстаграм онлайн от SMM Global. Наш сайт для раскрутки инстаграм помог уже многим пользователям фотосети обрести популярность, собрав на своей страничке большую аудиторию фолловеров.

Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 60 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

3 012,54 руб.

TikTok - Просмотры: Просмотры TikTok [100M]

2,09 руб.