Первые шаги продвижения в Инстаграм


1709
2 минуты, 39 секунд

Первые шаги продвижения в Инстаграм

Далеко не каждый новый пользователь Инстаграм знает о такой функции, предназначенной для подписки на друзей в других социальных сетях. Чтобы привлечь к своему аккаунту пользователей, например, из Вконтакте, Facebook и других популярных социальных сервисов, вам достаточно на своей страничке в Инсте оставить ссылку на свой профиль в другой социальной сети.

Чтобы получить как можно больше живых подписчиков рекомендуется создавать хорошую активность. Следите за обновлениями на страничках друзей, ставьте лайки под публикациями родным, близким и даже незнакомым людям, пишите полезные и интересные комментарии, которые однозначно будут привлекать новых пользователей к вашей страничке, которые впоследствии могут изъявить желание подписаться на нее.

Так же вы можете купить живых подписчиков в instagram на SMM Global. Еще мы рекомендуем купить комментарии для инстаграм накрутка для создания активности на страничке.

Не забывайте, что основной составляющей продвижения в Инстаграм являются фотографии, ведь речь идет о фотосети, так что выкладывайте как можно чаще качественные снимки, связанные со своим родом деятельности или просто из жизни.

Чтобы ваша публикация стояла как можно выше в рядах, используйте хэштеги и гео-теги. Таким образом, вас найдет и рассмотрит большая аудитория. Хэштеги могут быть написаны как на русском, так и на других языках, все зависит от аудитории, которую вы хотите завоевать. Например, если вас интересуют только Россияне, то не стоит делать упор на английские хэштеги, этим вы только размоете аудиторию, потеряв процент потенциальных подписчиков.

Редко, но бывают случаи, когда человек часто просматривает странички известных личностей, ставит лайки и пишите комментарии и в ответ получает за это своего рода вознаграждение – к нему подписываются в ответ. Если у вас в подписчиках окажется страничка звездной личности – это вам большой плюс к карме!

Наши услуги

Telegram - Премиум Bot Start: Запуск Telegram Bot [Премиум-аккаунты]

480,16 руб.

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 50 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

1 975,48 руб.