Почему не публикуются фото в Инстаграм?


110183
5 минут, 41 секунда

Почему не публикуются фото в Инстаграм?

Инстаграм - удобная фотосеть, работа которой отлажена очень хорошо. Однако у многих пользователей бывает ситуация, когда снимок не хочет публиковаться. По какой причине это происходит - на первый взгляд неизвестно. Мы расскажем о пяти ситуациях, когда такое может произойти. Вы, в свою очередь, проверьте, возможно, что-то из перечисленного вам поможет.

Имейте в виду, что после публикации фотографий вы можете их популяризировать при помощи сервиса SMM Global. Вы можете заказать накрутку лайков Instagram по разумной цене. Также вам доступна накрутка подписчиков и многие другие услуги по доступной цене. С нашим сервисом все желающие могут раскрутить профиль в Инсте недорого и єффективно. Теперь возвращаемся к теме статьи…

Итак, почему не выкладывается фото в Инстаграм:

1. Ошибки с памятью смартфона

Любое мобильное устройство может столкнуться с данной проблемой. Не важно, какая на нём операционная система - iOS или Android. Фоновые приложения, которые, с одной стороны, закрыты, но с другой - работают, занимают память. Если таких полуоткрытых приложений становится очень много, то телефон не выдерживает нагрузки и отказывается публиковать фотографию в Инсте.

Решение: перезагрузите смартфон и проверьте, последнее ли обновление Instagram стоит на телефоне. Скачайте актуальную версию, если это необходимо.

2. Неполадки в Интернет-соединении

Данная проблема может быть связана либо с провайдером, либо с вами. В первом случае от вас ничего не зависит. Просто подождите, пока работники устранят неполадки. Во втором - вам нужно настроить связь самому. Причины могут быть разными - от плохого сигнала до поломки роутера.

Решение: определите "виновника" в неполадках посредством осмотра своего оборудования или звонка в офис провайдера и устраните проблему.

3. Ошибки в работе Instagram

Возможно, что само приложение работает некорректно. Такие ситуации иногда возникают - ничего страшного.

Решение: переустановите приложение Инстаграм, сначала удалив его с мобильного устройства, а затем снова скачав его из магазина приложений.

4. Мобильное устройство работает некорректно

Смартфоны не вечны - со временем они могут начать работать неправильно. Этому способствуют механические повреждения, воздействия водой, да и просто срок эксплуатации.

Решение: сразу предупредим - прибегать к работе с настройками телефона нужно только в крайнем случае, когда остальные советы не помогают.

Сбросьте настройки в телефоне до заводских. При этом все пользовательские параметры удалятся, ровно так же, как и файлы - фотографии, контакты, видеоролики, документы, приложения и т.д. Перед сбросом обязательно сохраните данные на другом устройстве - перекиньте их на флешку, в облако, на компьютер. Контакты сохраните, к примеру, в аккаунте Google. Заметьте, что приложения тоже удалятся с телефона, поэтому придётся скачивать их снова.

Когда вы и ваше устройство полностью готовы к сбросу, перейдите в настройки и в самом низу найдите пункт сброса настроек до заводских.

Ваш телефон "очистится". Теперь загрузите туда все имеющиеся файлы, которые вы скинули на другое устройство. Установите приложения и синхронизируйте аккаунты. Скачайте Инстаграм и попробуйте выложить фото. С большой долей вероятности все функции начнут работать.

Профилактика: берегите свой телефон. Постарайтесь не ронять его, не брызгать на него водой и не подвергать температурным нагрузкам. Так вы увеличите срок службы.

5. Системный кэш заполнился

Иногда проблема заключается в переизбытке кэша. Вам потребуется самостоятельно его очистить.

Решение: Скачайте приложение ROM Manager, с помощью которого установите на мобильное устройство программу Clock work Mod Recovery. При этом вам необходимо будет указать версию, которой вы пользуетесь на телефоне.

После скачки программа начнёт работать, когда вы перезагрузите устройство. В меню найдите Wipe Dalvik-Cache. Потом кликните на Reboot System Now и перезагрузите смартфон. После этих несложных действий возможность публиковать фотографии, скорее всего, восстановится.

В любом случае, даже если проблема кажется нерешаемой, не отчаивайтесь. На самом деле у каждой ошибки есть своя причина, которую нужно сначала установить, а потом уже решать. Удачи!

Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #2: Премиум подписчики Телеграм 7 дней премиум

У всех аккаунтов куплена премиум подписка на 7 дне...

547,73 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 60 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

39 436,90 руб.