Польза лайков в Инстаграме


2294
5 минут, 37 секунд

Польза лайков в Инстаграме

Что такое лайки в Инстаграме и зачем они нужны? С таким вопросом иногда можно встретиться на просторах интернета. Если человек задаёт его, это не значит, что он совершенно не разбирается в современной жизни. В следующей статье мы разберёмся, для чего нужны лайки в Инсте и почему все за ними гонятся.

Имейте в виду, что для вас всегда доступна накрутка лайков в инстаграме онлайн на SMM Global. У нас можно купить лайки в инстаграме по самой выгодной цене. Все желающие могут попробовать услугу бесплатно в разделе Freelikes.

Зачем нужны лайки?

Предназначение приложения Instagram - общение посредством фотографий. Снимки выкладываются на общее обозрение всем желающим, поэтому вы не можете видеть, кто являлся свидетелем вашего творения. Делиться снимками - это хорошо, но ведь нужна обратная связь. Необходимо понимать, кому понравились фотографии, а кому нет. Лайки - быстрый и лёгкий способ показать, что снимок, по мнению подписчика, хороший.

Чтобы создать качественный контент, нужно стремиться к уникальности и оригинальности. Если вы предлагаете своей аудитории что-то новое, то она обязательно ответит лайками.

Отметки "мне нравится" нужны для:

- Слежения за тем, сколько уникальных пользователей следит за вашими новостями;

- Анализа статистических данных;

- Определения уровня интереса к вашему контенту;

- Создания уникальности и популярности профиля;

- Создания доверия подписчиков.

Как повысить количество лайков:

- Создавайте качественный контент;

- Делайте чёткие, незамыленные снимки на хорошую камеру;

- Пишите тексты, которые понравятся аудитории;

- Общайтесь с фоловерами;

- Воспользуйтесь накруткой с помощью сторонних сервисов.

Влияние лайков на раскрутку профиля

Продвижение в Инстаграм - это основа популярности аккаунта в фотосети. Можно пойти несколькими путями:

- Взаимной подпиской;

- Взаимными лайками;

- Взаимными комментариями;

- Рекламой.

Чтобы реализовать варианты с основой "взаимо-", вам понадобится лишь усидчивость и терпение. Эти способы бесплатны. Но не всегда хочется часами сидеть в Инсте и тратить силы на, возможно, бессмысленные попытки раскрутки. В этой ситуации попробуйте прибегнуть к рекламе.

Реклама делится на виды:

- Таргетированная. Официальная реклама в Инсте. Плюс в том, что вы можете настроить фильтры - каким пользователям показывать ваше предложение. Таким образом, реклама направляется сразу же на целевую аудиторию. Минус в том, что не все хотят видеть у себя на экране рекламу. Многие пользуются блокировкой баннеров, некоторые просто не смотрят всяческие предложения. Чтобы пользователь перешёл по ссылке, его нужно действительно заинтересовать;

- У блогеров. Реклама с помощью блогеров тоже обладает своими преимуществами и недостатками. Первое заключается в том, что блогер сделает рекламное предложение таким, что пост будет интересно читать. Второе - записи направлены на всех пользователей, а не только на вашу целевую аудиторию. Также реклама у блогеров может стоить очень дорого - всё зависит от того, насколько известна личность.

Увеличиваем число лайков

Увеличение лайков положительно влияет на популярность профиля в Instagram. Чтобы люди отвечали вам отметками "нравится", постарайтесь улучшить следующие характеристика вашего аккаунта:

- Качество снимков. К этому относится фоновое оформление, освещение, различные детали. Если качество нужно немного улучшить, попробуйте воспользоваться фильтрами или самостоятельно изменить снимок;

- Описание постов. Текст в Инстаграме играет очень важную роль. Придумывайте оригинальные подписи, рассказывайте истории - аудитория их обязательно прочитает;

- Обратная связь. Пользователи сети должны понимать, что за вашим аккаунтом стоит живой человек. Или группа людей, если ваш профиль коммерческий. Безликие "мёртвые" страницы вряд ли кому будут интересны.

Вкупе с самостоятельными методами увеличения количества лайков используйте программы по накрутке. Посоветуем выбирать платформы, которые зарекомендовали себя на практике. Почитайте отзывы людей, воспользовавшихся услугами той или иной конторы. Если предложение вас устраивает, то вы получите необходимое количество лайков без серьезных потерь.

Работайте на доверие ваших фоловеров, и они обязательно ответят не только лайками, но и комментариями.

Если нужна быстрая раскрутка инстаграмм, то сервис SMM Global вам в помощь!

Наши услуги

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 15 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

14 460,20 руб.

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 50 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

1 971,84 руб.