SMM Global: партнерская программа


2763
2 минуты, 11 секунд

SMM Global: партнерская программа

Хотите стать популярнее в Инстаграм? Если да, тогда вам стоит познакомиться с SMM Global – сервис эффективной накрутки в Инстаграм.

Что предлагает своим пользователям SMM Global?

Наш сервис предлагает все наиболее эффективные услуги по раскрутке странички Инстаграм, такие как накрутка подписчиков, лайков, комментариев, просмотров, в том числе и Stories.

Каковы преимущества SMM Global?

  • Полный пакет услуг для раскрутки профиля в Инстаграм;
  • Конкурентные цены на весь комплекс услуг;
  • Автоматическая обработка заказов;
  • Техническая поддержка 24/7;
  • Не только боты, но и живая аудитория.

Впрочем, о раскрутке при помощи сервиса SMM Global мы уже писали неоднократно, еще мы хотим сообщить о существовании партнерской программы на нашем сервисе, которая позволяет получать дополнительный доход при помощи привлечения активных пользователей.

Количество пользователей социальной сети Instagram растет не по дням, а по часам, аналогично и услугами накрутки пользуются многие люди. Таким образом, если вы будете привлекать на наш сервис новых активных пользователей, то сможете получать на них 5% с каждого пополнения. Конечно, если вы привлечете одного пользователя, то доход будет смешной, но если вы заинтересуете SMM Global десятки или же даже сотни пользователей, то ваш доход будет весьма неплохой. Например, с каждого пополнения на 100 р., вы будете получать 5 р, с 1000 р.- 50 р. и так далее. Если у вас возникают какие-то вопросы, то можете смело задать их нам, написав письмо в техническую поддержку.

Наши услуги

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 1 день Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

1 970,13 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [70K] Non Drop

96,66 руб.