Способ удаления подписчиков в Инстаграм


1754
4 минуты, 15 секунд

Способ удаления подписчиков в Инстаграм

Многие пользователи задаются вопросом, как накрутить подписчиков в инстаграм, но статистика показывает, что немало и тех пользователей, которые ищут способ удаления подписчиков. Дело в том, что подписаться на профиль могут аккаунты-боты или фейки. Некоторым людям это не нравится, и они хотят избавиться от лишнего. И это правильно.

Если вас интересуют живые подписчики, то на SMM Global вы можете накрутить реальных подписчиков в инстаграме.

Возможно, что вы против массфоловинга, который некоторые пользователи, желающие популярности, применяют к вам. Тогда вопрос удаления фоловеров является очень острым.

Зачем удаляют подписчиков

Дело не только в психологической стороне проблемы, но и в технической. В Инстаграме присутствует рейтинговая система. Топ формируется в основном не из-за количества ваших фоловеров, а из-за их качества. Чем "качественнее" ваши подписчики, тем выше вы в строчке рейтинга.

В Инсте существует так же понятие уровня вовлечённости. Система высчитывает процент в соотношении количества ваших подписчиков и активных пользователей. К активным относятся те, кто совершает какие-либо действия, связанные с вашим профилем - ставит лайки, комментирует, отмечает на своих фотоснимках, смотрит сториз.

Если у вас в подписках много ботов или фейков, они только портят ваш рейтинг, понижая вас в общем списке. Так что чистить подписчиков иногда - вопрос необходимости.

Как удалить подписчиков

Есть два ручных способа:

- Заблокируйте ненужных людей. В Instagram есть функция бана подписчиков. Если вы их заблокируете, то сервис автоматом отпишет их от вас и лишит возможности просматривать ваши записи. Любые действия в отношении вас будут заблокированы;

- Если ваш аккаунт коммерческий, то переведите его на время в статус личного. Закройте профиль. Зайдите в список подписчиков, удалите лишних посредством кнопки, на которой изображено несколько точек. Потом в настройках снова сделайте профиль коммерческим. Те, кто пользуются таким способом, называют его "тихим", поскольку люди не знают, что их отписали от аккаунта.

Ещё раз отметим - главное не количество, а качество. В Инстаграме много аккаунтов с сотнями тысяч подписчиков-ботов, которые никогда не появятся в верхнем списке рейтинга. Важно то, как фоловеры взаимодействуют с профилем - ставят ли лайки, комментарии и т.д.

Существует ещё так называемый автоматический метод удаления подписчиков. Он отличается быстротой действия. Полезен тогда, когда ручная работа может занять часы, и у вас нет времени и желания делать это.

Установите программу InstaFlow для Андроида. Авторизуйтесь, используя данные от своего аккаунта. Следуйте инструкции и удалите ненужных подписчиков. При этом обратите внимание, что вы не должны превышать лимита отписок - разработчики Инстаграма придумали его, чтобы отслеживать действия сторонних программ. Любые однотипные действия в большом количестве (лайки, подписки, отписки, комментарии) вызывают подозрение.

Хотите быть популярным в Инстаграм? Накрутка инстаграм от SMM Global уже многим пользователям помогла завить о себе, своих товарах и услугах в популярной фотосети.

Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #2: Премиум подписчики Телеграм 7 дней премиум

У всех аккаунтов куплена премиум подписка на 7 дне...

548,74 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 15 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

14 486,80 руб.