Зачем нужны бот-аккаунты в Instagram


3352
3 минуты, 18 секунд

Зачем нужны бот-аккаунты в Instagram

Боты очень распространены в Инстаграме. Обычно за аккаунтами ботов находятся не живые люди, а программы, выполняющие определённые действия. Такие профили маскируются под настоящих людей для своих целей.

С нашим сервисе вы можете накрутить подписчиков для бот-аккаунта. Так же мы предлагаем купить лайки в Инстаграме и быть на пике популярности.

Что делают боты?

- Ставят лайки;

- Комментируют записи;

- Подписываются на аккаунты;

- Публикуют посты по алгоритму.

Отличить бота иногда очень просто, а иногда сложно. Есть такие, которые мало отличаются от настоящего человека. Наверняка с вами случалась ситуация, когда вашей записи ставит лайк известная компания или какая-либо звезда. В большинстве случаев это боты, которые делают эти действия специально. Зачем? Во-первых, для привлечения внимания пользователей. Во-вторых, для зарабатывания денег.

Некоторых ботов отличить всё же очень легко. У многих из них нет аватара, в профиле пусто или присутствует всего несколько постов.

С ботами неразрывно связаны термины масслайкинг и массфоловинг. Аккаунты автоматически ставят лайки рандомным пользователям и подписываются на них. Человек, в свою очередь, с некоторой долей вероятности тоже подписывается на аккаунт.

В Инстаграме ботов очень много. Обычно они подписываются на человека, но после этого не совершают каких-либо действий. То есть они не отпишутся от аккаунта. Так что от ботов можно получить пользу, если они в вашем списке в умеренном количестве.

Существуют люди, которых называют лендингтрафферы. Они зарабатывают с помощью интернета на всём. Продавать могут как простые вещи, так и дорогостоящие предметы. Используют они для этого сайты-одностраничники. Боты пригождаются лендингтрафферам. Обычно от лица настоящих людей они рекламируют свою продукцию. Создаётся иллюзия отзыва. А настоящие пользователи, если они не знают о таком приёме, верят аккаунту и покупают вещи, которые, возможно, плохие по качеству.

Из всего этого можно сделать вывод, что любому человеку, связанному с Инстаграмом, нужно знать о ботах и быть начеку. Особенно это относится к тем, кто развивает свой аккаунт. Удачи в продвижении, желаем вам не быть обманутым!

Имейте в виду, что с Global SMM у вас есть возможность накручивать не только ботов, у нас вы можете купить реальных подписчиков в Инстаграм.

Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #2: Премиум подписчики Телеграм l 15 дней премиум

У всех аккаунтов премиум подписка на 15 дней. -...

876,38 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [55K] Non Drop

128,21 руб.